unforgiven - с наступающим ! Ты, как я погляжу, композитор ! С чем едят Сарабанду, я не знаю. Учёба в музыкальной школе в глубоком детстве не означает знание всех музыкальных произведений
два года на деньги, которые мы должны почивать на лаврах. Таким образом, мой контракт с Atlantic - два года
=============================================================
Похоже на ключевую фразу Кости. Иными словами, есть деньги на 2 года - на два года и контракт.
Кто-то постарался =
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот интервью новое вью Сарсании .! Извините за перевод - так онлайн-переводчик отписал.
"Клайпеда "Атлантик" Клуб глав может гордиться - в этом tarpsezonin? они делали то, что им не удалось сделать это в течение многих лет до этого. К началу сезона, прежде чем два месяца им не нужно беспокоиться о том, как получить лигу лицензии, нет необходимости беспокоиться о том, что управление командой, и, самое главное, нет необходимости беспокоиться о том, где взять деньги на зарплаты в следующем месяце.
До Нового Года "Атлантик" лидеры заявили, что вентиляторы стать любимым тренером из Франции Себастьян Roquesas покидает команду, а на его место называют Россию профессионального тренера хлеб krimt?s Константин Sarsanija.
Много связи с большой и агентом, который хорошо осведомлен в работе Руссо работу "Атлантик" должна быть отличной отправной точкой для молодых людей, Клайпеда, кто мечтает о карьере за рубежом. K.Sarsanija сам признает, что молодые люди являются неотъемлемой частью ее возрождения "Atlantic" части.
"Я могу только сказать, что команда будет много литовских -... Выиграют от молодежи, но они скульптурные ряд опытных футболистов Между тем, я могу только обещать, что мы будем быстрой и мобильной командой Sansui получить ребят, которые родились в 1994 году, поверьте, он будет работать в любой модели . Атлантида, будет служить не только в Клайпеду, но и по всей Литве команд будет много новичков, так что это нормально, что первый сезон будет много ошибок, но мы не делаем трагедии первый гол в сезоне -.. создать команду ", - заявил порталу futbolas.lt тренер.
K.Sarsanija за свою карьеру несколько лет провел рабочую или тренера в профессиональном директор спортивного клубов России. Несмотря на это, вступление в литовской лиге, он не называть его шаг был сделан обратно.
"... Литвы по футболу тонкости я знаю достаточно хорошо Черт вас есть много талантливых молодых людей, которые не получают шанс, и я хотел бы опираться на молодых игроков целом, я всегда наслаждаюсь команды-строительного процесса, и поехать в Литву никоим образом я не мог назвать шагом назад в моей карьере", - заявил, что новый "Атлантик" стратега. Интервью порталу futbolas.lt тренер показал более подробную информацию о прибытии в порт Клайпеды.
- Тренер, скажите мне, как найти себя в нашей стране?
- Первым шагом было рассмотреть и встречи деловых партнеров в России. Они пригласили меня, я пошел. Я смотрел, я видел, чего не хватает, но я решил попробовать .. и вот я здесь.
- А чего не хватает больше всего?
- Если вы говорите о Atlantic, как клуб, он содержит все необходимое, чтобы начать с нуля. Игроки практически не существует системы, команда игроков также доступны. Но мы работаем над этим вопросом. Я самый очарован тем, что ребята готовы работать. Это ключ к результату.
- Вы знаете, за последние пять лет, "Атлантик" финансовая ситуация, мягко говоря, не было рода. Боюсь, что это произойдет снова в шесть месяцев?
- Клубные люди уверяли меня, что магические финансовых вливаний будет, но не таким образом, что каждый месяц придется искать деньги. Я обещал, что финансовая ситуация стабильна. Как только я сказал, что клуб не будет иметь никаких звезд, но два года на деньги, которые мы должны почивать на лаврах. Таким образом, мой контракт с Atlantic - два года. Первая команда будет решаться во втором - думать о результате.
- Помощники выбран Римантас восприимчивости. Что привело к этому решению? Старая дружба?
- Rimu мы знали в течение долгого времени. Я всегда завораживают спортсменов с характером - Римас именно это. Кроме того, я считаю, что тренерский штаб должен иметь по крайней мере один тренер, вкус и старший соревнований. У меня нет сомнений, что этот выбор окажется на 100 процентов
Список составил Михалков ? То-то его утомлённые, мехпианино, обломов вошли в список. Чтобы уж совсем не наглеть, не вставил "Свой среди чужих..", мой один из самых любимых фильмов. Не хватило места Ивану Васильевичу, Джентльменам, Иронии, Афоне.. А уж "Золотой телёнок" обошли - удар ниже пояса.
Я приучаю наш отдел к классике. В обеденный перерыв колонки активирую и чего-нить негромко слушаю. Два произведения обычно играют на высоких похоронах, а никто из коллег и не знал, что это "Адажио" Альбиони и похоронный марш Шопена.
Следующим подправлением должны быть две вещи:
1. Относительное выравнивание зарплат, чтобы не было косых взглядов. Но уравниловка вредна.
2. Переход на испытанный однажды премиальный принцип вознаграждения. Выиграл - хорошая премия, проиграл - извини, только зарплата. Игроки почувствуют, что у них общая цель - выиграть, это сплачивает, если филонишь - могут наорать. Не будет ситуации, когда при твёрдом жаловании 500 000 игрок думает - зачем мне ломаться при таких-то бабосах? А партнёр тоже кумекает - зачем ему умирать на поле, если партнёр ходит по полю и срубает пол-миллиона ?
3. Ликвидация серого кардинала - Петровой. Это почти невозможно. Но тогда всех до одного игроков посетит одна мысль - они бьются-ломаются за премию, а получает Петрова, 200+200 одной левой. Если эту даму не убрать, то два первых пункта становятся бессмысленными.
Не знаю, что ждёт игроков в зарплатных ведомостях, но развращающие цифры 500 000, 600 000 (а такие звёзды были) должны исчезнуть. Чем руководствовался Костя, устанавливая такие вознаграждения в команде второй лиги, неизвестно. Какой тут мог, нахрен, сложиться коллектив, когда партнёр по команде получает в 5-8 раз больше ? Какая тут могла быть долгосрочная перспектива, если, как сказал Валентиныч, и я частично с ним согласен, Костя выжал из Воронежа всё возможное, в кратчайшие сроки.
Коллектив - это когда один за всех + все за одного. Как в Пскове, лидирующем на Западе со смехотворным по нашим меркам бюджетом. У меня твёрдое ощущение, что чем больше денег вливается в команду, тем становимся развратнее, воротим нос от разных Псковов, а они нам нос утирают.
Выше было написано, что в польской лиге типа нашей ФНЛ по 34 тысячи собирается. А почему, неизвестно. Страна куда беднее нашей, игроки не ахти и все на Запад смотрят, всякие Блащиковски и Левандовски. А трибуны полные. Парадокс. Может, людям, если денег мало, нужны хотя бы эмоции ? А где их получить, если исключить боулинг, бордель, Мальдивы, рыбалку, охоту, пивасий ? Только на стадионе. Но если там Унылое Гамно ? Тогда пролёт, и в следующий раз х..й пойду. А если игроки бьются не за миллионы, а за своих болельщиков ? Такое бывает, особенно когда трибуны ломятся. Тогда я пойду на матч и уломаю сослуживца пойти, и на следующую игру идём по умолчанию, а на очередной сезон покупаем абики.
Много фантазии, согласен. Но если такое вдруг произойдёт (кто знает) в Воронеже, особенно в свете Фэйр Плэй, то будет гуд. Согласен с тем, кто написал, что если любишь футбол и клуб, то и на вторую лигу пойдёшь, особенно если исчезнет УГ. Желаю Факелу выиграть у Губкина 5:0, пусть не по мастерству, а на морально-волевых, чтобы давили белгородцев до последней секунды. С днём рождения Факел! 36 лет - как 36 регион ! Совпадение раз в жизни