А "Факел" в первом тайме снова ничего не создал с игры.
ты футбол снова в очках темных глядишь? Моменты были просто класс нападающих - не позволил их реализовать. Пеналь не на пустом месте был - там воротник потянул мяч и потом был идиотский подкат от молодого заща. А до этого дырявая защита дубля краснодара сама выкатывала мяч нападам Факела. К-2 делал в 1 тайме все что бы Факел победил. Во 2 тайм уже Факел делал все что бы победил к-2
Так это потому что у "Факела" нет ни класса, ни игры.
можно поднять тут посты в которых написано про отличную физическую готовность Факела. И где сегодня эта физиху была? В Яковлеве который за игру сделал одно ускорение? Зато отлично пихал партнёрам. Во 2 тайме после удаления когда команда развалилась сразу и на три гола от соперника который в 1 тайме вообще с трудом к воротам подходил.
Физическая и функциональная готовность нашей команды полное дно. Чем занимается в команде молодой и перспективный тренер по физухе? Зуев вроде? Или кто-то другое там этим занимается?
Тактически такая же шляпа - команда вообще не знает чего ей делать в меньшинстве. Ну и дисциплина игровая добивает все остальное - получить вторую жёлтую в середине поля и развернуть выигранную игру - это надо уметь.
М О Л О Д Ц Ы ! ! ! Пусть продолжают в том же духе опять будут приближаться к жопе центр!
Игра была тяжелая, как любая первая. Акрон показал себя обученной командой, оборону которой удалось взломать не мытьём, так катаньем. Но... из всего состава выделялся Акбашев. Не хватает хорошо завершающего нападающего, ну и вообще игроков способных завершить атаку. Не хватает и скорости в 3й и 4й зонах атаки (половина поля соперника).
Клуб сильно беспокоит ситуация с Центральным стадионом профсоюзов в целом, начиная с условий для всех болельщиков на трибунах и заканчивая качеством поля,
судя по прощедшему матчу за полем не следили в период пандемии совсем. Выжженные участки которых много видели думаю все попавшие на стадион. Поляна косилась обычной косилкой которыми сейчас косят сельские стадионы. Даже в райцентрах уже давно специальными машинами косят. Ну про о об общем состоянии стадиона уже сказано много и нехорошо
Источник вируса, говорит, Байрамян. Он ездил к родителям, а те болели короной.
говорят не просто ездил, а отпустили. После прибытия на карантин не посадили. Если впедюрят технари будет не удивительно. Надо головой думать в клубе хотя бы минимально. Ладно съездил - потом посадите его на карантин со сдачей анализов.
ps: как считаете достойно ли главного тренера главной команды столицы черноземья прогуливаться по центру города в сигаретой в зубах?
Эх, Андрей, да что же вам с Тесло Асхабадзе-то покоя не даёт?
вопрос в точку! оборина поставили ещё до асхабадзе. попил бюджета очень сильно преувеличен. многие в команде играют за 60000 руб. (пятьдесят тысяч рублей). почти весь негатив вокруг асхабадзе организован местными футбольными деятелями которых немного подвинули от кормушки
По Брызгалову, он на данный момент ни копейки не получает, как только восстановится(если восстановится), будет играть и зарабатывать...
что бы тут не писали - эта инфа ОЧЕНЬ близка к истине. Вокруг текущего руководства есть некая старая прослойка которой интересны изменения в команде, но только в случае если ИМ ОТ ЭТОГО БУДЕТ ИНТЕРЕС.
Но это не означает, что шаги текущего руководства такие правильные - один главный тренер больше десяти лет никого не тренировавший чего стоит. Но на фоне наших приросших это малочи
Два новичка в группу атаки это конечно положительный момент. Но в Факел взяли игроков которые находятся на спадеи по факту особо никому не нужны, хотя их фамилии известны
Павел Яковлев - отыграл за молодёжную сборную 17 игр забил 3 гола. Талантливый футболист. Но средняя результативность низкая - один гол за десяток игр, однако в РПЛ и в плюс его говорит то что прошлый сезон в Крыльях он провёл 17 игр. Это похоже на усиление правда с оговорками
Русла́н Гра́чевич Коря́н нападающий. Имеет 3 (!) гражданства. Провёл за сб. Армении 14 игр забил трижды. В лучшие годы результативность составляла - один гол в 4 игры. Но в крайние пару сезонов провёл 6 игр в чемпионате Армении, результативный удар крайний раз был год назад. В текущем году и вовсе сыграл один матч. Усиление крайне сомнительное - может реанимирует карьеру? Кто верит?
Триллер - ужастик "Они пожирают детей" (18+). Только на канале "Жести ВРН". Третья серия:
https://vestivrn.ru/news/2019/07/17/yunykh-futbolistov-vygnali-s-glavnogo-voronezhskogo-stadiona/
ай-ай-ай! Уйдут халявные деньги от аренды этой площадки. Которая между прочим сдаётся всем и детем и взрослым за деньги начиная с 8 утра. И кстати площадка пользуется популярностью. Ну а условия этого "сервиса" все видят со стадиона, который по сути остаётся большой сдаваемой в аренду площадью на которой зарабатывают в первую очередь, а уж потом думают о развитии футбола в частности и спорта вообще. Собственно от того и такое ужасное состояние нашего главного спортсооружения. Главное бабла рубануть
в Высшей лиге пол команды было воронежцев в прошлом году 3 человека и только один Мануковский постоянно играл в основном составе!
это работа ВСЕЙ системы воронежского футбола. Прежде всего федерации городской и областной. В городе сотни детских команда и любительских взрослых тоже сотни. Но все они работают либо на академии с условиями посерьёзнее - московские, краснодар ещё ладно, но в белгороде и тамбове (!!) условия уже давно лучше воронежских и туда уезжают. Количество команд в турнирах под эгидой федерации сокращается. Всё это огромное количество занимающихся просто играет для себя и в итоге для команды высокого уровня в Воронеже в холостую. Т.е. люди отвечающие за футбол в нашем городе получается работают совсем не на его развитие. Ведь из многих тысяч (это реальная цифра) занимающихся на Воронеж не работает никто.
недалёкое будущее - сектор ю3 и восток скандируют знаменитую кубанскую кричалку "ваше место у мангала, хэй, хэй, хэй!". Команда в долгах как в шелках но из фнл не вылетают
То , что отсутствуют долги - это заслуга не Середина , а скорее Гусева. Неэффективным менеджерам место на помойке нынешней действительности.
а ведь факт - денежные средства на содержание клуба выделяет администрация. Задача руководства клуба просто тупо их не "просрать". Эффективностью сейчас считается просто относительно грамотное их распределение! Это же нонсенс!
Самое интересное люди радуются. И не только болельщики люди из клубной структуры радуются тому что дали часть денег на заявку второй молодёжной команды на первенство города и стадион для игр. Траты 25000 (двадцать пять тысяч рублей на сезон)! Вдумайтесь в эту цифру это месячная не самая большая зарплата в Воронеже. Её дают на сезон и футболисты с тренерами рады. При бюджете клуба в 400 штук.
Ура! Основной дубль команды начали экипировать и даже кормить, и даже контракты заключать! Победа! Невероятное достижение!
На стадион начали детей занимающихся футболом пускать бесплатно (правда и так никто не ходит). Нашли заинтересованного человека - тренера по физподготовке (!) который занимается по сути административной и не своей профильной работой. Это достижение руководства? Это прям по каким-то понятиям - типа нашли молодого пусть вЪ.бывает.. И по школам гоняет мастер-классы проводит и на стадион детей пускает. Руководство руки потирает - пусть дурачёк поработает, а мы посмотрим в ладоши похлопаем.
А как до диалога с болелами - так сразу все отворачиваются будто не с ними разговаривают и вообще интернета у них нет и не понимаем в нём ничего. Потому что то что будет на этой встрече они даже представить боятся.
Ну а про результаты команды уже писано-переписано
по некоторым слухам на поле нашего стадиона кто-то наложил кучу (насрал попросту) и ещё написал какую-то хрень балончиком про руководство. Говорят даже есть фото материалы сего опуса
мне кажется это в меньшей степени эмоциональный порыв и желание, а в большей просто указание сверху. Для того что бы одна группа пауков в банке не добралась до еды и старая продолжала кормится.
Надули в уши на встречах показали документик который просто бумажка и тут все рады поддержать. Снизошли до вас Кадурины и Середены, объяснили. Тренера поменяли. Сказку про очередное развитие детского футбола и выкуп стадиона расскаазали. Какой уже год это рассказывают? Шевелится начали только после огульной критики с трибун и интернете?
Чего же раньше с единениями и встречами туго было? У клуба начали проблемы? Соберите встречу с болельщиками, снимите большой зал в центре! Открытую встречу. Выслушайте жесткую критику (примите молча на себя пото г.вна хотел написать ). Объясните людям свои цели и задачи и то как будете исправлять ситуацию. Не на словах, а на деле покажите заинтересованность. И эти люди за вас потом порвут кого угодно
Про Булатова здесь настойчиво упоминалось года 3 назад, я был в числе его сторонников. Будем смотреть.
а вдруг Булатов окажется принципиальным и начнет трясти руководство как грушу требуя качественных условий для работы. Начнет с болелами разговаривать? и что будет делать руководители?
а что так много рефлексивных действий? увольнения тренера, организация встреч, рассылки которых не было до того. Бомба неожиданно рванула под одним местом?
А своровало оно и не только оно у Воронежа не много не мало, а футбол. Футбол на который ходили десятки тысяч людей, Факел они своровали который был центром притяжения всего, а превратился в команду на игру которой глядеть тошно. И текущие руководства факела, областных федераций футболов - это с одного поля ягоды
у клуба после публикации статьи горит зад похоже. Делаются рассылки об приглашении на предстоящую игру, организуется сегодня закрытая встреча с болелами. На воре шапка горит?
ничего эти встречи не решат. Пока в клубе люди для которых решения спортивных задач стоят далеко не на первом плане.
Клуб просто кормушка. На игры ходить противно
Не, какой накуй рУБИН? Назовите сразу ФК Жопа! Я даже с логотипом помочь могу. Тоггда точно рекорд посещаемости установите (абсолютный) . 0 зрителей!!! blank stare
любимая игрушка главы железнодорожного района. в нем работает небезызвестный Влад Семенов. Проект для них важный, но уничтожить ради него Факел верх цинизма