мне интересно, что вы еще ждали от матча, в котором возможно решается судьба путевки в плоф, тем более наши все первый раз играют, такое давление, каждая ошибка может стать фатальной... во 2 тайме, коечно, наши уже выйдут более раскрепощенные, уже можно будет что-то делать!!!!
Радует, что Гусев не говорит: "Да мы всех по 5-0 должны обыгрывать" (с), а понимает, что мы пока лишь одна из команд, которые будут бороться за выход. Еще бы футболистам это в голову вбить, но они теперь и сами понимают, что в этой зоне без стараний никого не обыграть.
Немного скептически к Гусеву отношусь... Варианты с Щербаченко и Бородюком были бы гораздо предпочтительней... Но, ладно уж, хоть кого-нибудь уже назначить, хотя конфузу не удивлюсь((
Хах, им газ нужен или нам? Ок, Путин, перекрывай нахрен газ, у нас теперь Китай есть. А на этих посмотрим, сколько они без газа проживут... оборзела Жучка...
Вот что говорят питерцы: "Боже упаси,Факелу брать Гусева,он же раскрутит их опять на бабки,приведет своих деревянных футболистов Бирюкова,Смурова,помощником Ханкеева. И опять результат на выходе будет никакущий."
Dimk@36 Тоже так думал. Но в интервью он не опровергает то, что может возглавить Факел. Говорит, что скоро все прояснится. У него же не от одного Факела предложение... В Спартаке ему предлагают быть помощником Якина... еще есть предложения, я уверен. Верю, что выбор сделает в пользу родного города!!!
"На трибуне местного стадиона появился Владимир Казаков, известный в прошлом полузащитник нижегородского «Локомотива», «Шинника» и столичного «Торпедо», бывший тренер «Нижнего Новгорода» и московского «Торпедо»."
А теперь давайте посмотрим на состав ФНЛ следующего года: онжи, Волга НН, Крылья, Томь, Тосно, Сахалин, Сокол, Волга Ульяновск... Мы такой праздник пропускаем... РУКОВОДСТВО ВОН! незнаю как вы, а я был бы не против "черного выхода"... все-таки, когда выбор стоит между этими командами и подолье-лиски-выкса, я выбираю первое... ИМХО