блин, слышал об этом скандальном видео думал там ахтунг. Только вот конкретной агрессии в действиях тренера было не очень много - чувак просто хотел указать ногой направление куда его воспитаннику бежать надо. Попал неудачно, вот мелкий и поэтому и навернулся. Не самый агрессивный тип среди тренеров, в Воронеже люди почище бывают, причём старой ещё советской закалки, а уж по стране такие персонажи бывают, что ого-ого. Что самое интересное подобные методы в советское время сплошь и рядом использовались. И матом крыли и лупили, и родители некоторые подобное даже поощряли, а то и сами участвовали в процессе.
настоятельно рекомендую прислать графическое изображение баннеров, которые вы планируете вывешивать на ЦСП в течении сезона.
в связи с этим сразу возникает провокационный вопрос. А как быть с растяжками с различными надписями? Думаю все понимают о каких надписях, и в чей адрес идёт речь. Это вообще согласуемо? Или всё делается не легально или всё же свобода мыслевыражения допускается теми кто будет допускать банеры?
Федун какой-то несчастный. Чехарда с тренерами и основными игроками...
несчастье - это когда один раз, когда из года в год - это уже закономерность! Буфет всё верно написал.
Кстати похожие проблемы у многих наших клубов. Дело даже не только в организации процесса. Очень непросто выстроить отношения в клубе между амбициозными и соответственно психологически сложными личностями которыми являются игроки, тренеры и т.д. И где каждый из вышеперечисленных считает свою точку зрения правильной. Плюс фанаты масла в огонь подливают. Поверьте крайне непростое это занятие. Единственная команда в российском футболе которой это удалось в целом это цска.
ИМХО, надо было ему Аленичева ставить, были бы какие-никакие шансы. Хотя бы стиль возродить.
это для игроков арсенала Аленичев царь и бог в спартаке ему бы через какое-то время ему бы что нибудь или кто-нибудь не понравился или наоборот он и его принципы работы кому нибудь. И всё новая публикация в сэксе со всеми вытекающими.
На странице дубля у него амплуа нападающий, а на станице основы полузащитник. Так кто он?)
по детям играл в атакующей группе. К слову обычно неплохо играющих молодых футболистов ставят в своих юношеских команд в центр полузащиты, просто потому что они выделяются на фон остальных.
По каким критериям выбрали этих молодых? На сборах с основой не были.
Арустамян считался самым перспективным по 97 году, Южаков один из лидеров команды 94 года - бронзовых призёров пер-ва России ю-19. Так что вполне нормальные критерии. Тем более в дубле играют регулярно.
Придумывать причину приезда на Украину. Завернут в 3 секунды. Нужно им всем срочно искать заболевшую бабушку, которую всем им нужно срочно проведать)))
летом ростовские рассказывали и показывали никем не контролируемую дорогу и без всяких кпп (по лесам естественно) на украину. Причём сильно удивлялись, что воронежские про неё не знают и такая там не одна. Так что изобрести вполне можно.
Если украинцы тоже пройдут в 1/8 - будут специально сетку делать, чтобы с нашими до полуфиналов не встретились?
матч в киеве или днепропетровске рискует превратиться в побоище (что с мусарами, что с бомжами) и что самое интересное в Россию любителей экстрима поехать будет не так много, а вот питерский или московский движ поедет...
Может наши хотели, но именно на полноценный контракт, а не аренда.
если бы действительно хотели, он бы не по чертановым мотался так же как и подобные ему...
зы: смотрел еврокубки, сначала бомжей - посчитал кол-во легов на поле и быстро переключил на динамо. Лимиты надо вводить и в еврокубках. Максимум три лега на команду из определенной страны.
Интересное интервью , хоть и преимущественно о политике.
был на украине футбол, были отличные школы в Луганске (здесь всё прибили ещё до майданов, я наводил у луганских товарией справки), Киеве, Одессе и т.д. (у этих тоже скоро всё закончится). Были отличные футболисты, сильные клубы - мало того что это всё похерят, так ещё и футбол там мешают с политикой так как даже по моему при ссср не делали (это я о запрете играть с российскими клубами даже товарняки).
«Выбор-Курбатово» пополнился очередным игроком воронежского «Факела»
Они еще и Паршикова подписали
он скорее воспитанник сдюсшор "Факел". Игроком Факела он не являлся, что без сомнения провал селекционной службы. Могли бы заключить контракт и отдать в аренду, а теперь если он заиграет то барыши (финансовые и игровые) получит выбор. самое идиоское в этой истории, что Паршиков везде заявлял о своём желании играть в Факеле.
В спортивном бизнесе зарабатывают не на соревновании, а на шоу.
а шоу и спорт - это две большие разницы! Думаю с этим спорить никто не будет.
В спорте есть правила по которым играют ( в т.ч. лимит - это одно из правил), а в шоу главное заработать бабло...
вот в этом и соль, во всем мире деньги зарабатывают прежде всего лиги, а не клубы...но для этого все клубы лиги д.б заинтересованы в этом, но бюджет сасать проще
ну у рфпл всё же какие-то заработки есть, даже фнл чего-то зарабатывать пытается, но с тратами эти заработки не сопоставимы. Про 2 лигу лучше вообще помолчать.
вот чего-чего а спонсоров искать они могут, только бы я назвал их меценатами, а вот зарабатывать куи кто пытается
именно так и есть. Зарабатывать на футболе получается сейчас у пары-тройки клубов в стране. У остальных не могут ли они или не хотят - не получается. Футбол крайне рискованный бизнес, что бы чего-то прогнозировать.
Вот как бы народ отреагировал, если б в городе был один кинотеатр,
вы о чём вообще? Какой кинотеатр? Гляньте на посещаемость в фнл и во 2 лиге! Какие с такой посещаемостью можно бабки заработать? Что окупить. А зритель в этот "кинотеатр" хочет попасть бесплатно и желательно получить ещё и программку нахаляву, а деньги потратить на пиво в соседнем магазине. В лучшем случае его траты раз в год на одну "розу". Такова ситуация сейчас. Причём почти везде.