• АРАГОРН 5 августа 2011, 09:55 ID118685
    Всем привет! Только добрался до компа...
    Краткий отчет о матче с Торпедо.
    Погода была хорошая, обстановка на запасном поле была более чем камерная, заряжали только мы с Василиском, торпедовцы не заряжали ни разу, только при удалении Хабарова мос-кузьмичи слегка оживились и немножко похлопали в ладошки...
    Теперь к игре. Очень было тяжело сразу распознать, кто вышел на поле в майке Колесникова(как выяснилось потом, что это Гаврюк), Акопянц играл в майке Акопяна(№13), Лайзанс играл под №15, Кантонистов №78. В первом тайме игра очень понравилась, играли от обороны и дорожили мячем, брака было минимум, играли очень плотно. Юрис с Любомиром явно еще только пока сыгрываются и были заметны шероховатости, но Лайзанс практически все подчищал, работы у защиты и румынского вратаря практически не было. В группе атаки солировали Акопянц(маленький Гена Семин) и Житников(лучший игрок матча, на мой взгляд, делал с торпедовцами что хотел, играл на фланге и слева и справа, много перемещался по полю). Гаврюк хорошо боролся и цеплялся за мяч. При замене Лайзанса на Клопкова, появился небольшой брачек в центре, но было и пару неплохих комбинаций, видно было, что игроки стараются играть в касание и на скорости. Румынский вратарь запомнился хорошим сэйвом после штрафного и матерными криками на румынском. В перерыве фан-сектор Факела немного поредел, т.к. Александру Генриховичу Бородюку надо было срочно куда-то ехать, но мы с Валилиском не унывали, Факел играл уверенно и по-хозяйски, или можт Торпедо играло вторым составом, не знаю)) Во втором тайме начались замены, диктора на стадионе не было, и кто-такой Милан Томас я узнал только в официальном отчете матча, на поле я его не видел, второй тайм Торпедо прибавило в скорости и работали в основном защитники Факела, ну и конечно слегка чудил Клопков(одевший капитанскую повязку). Сонного Герасименко заменил бодрый Рустан, вместо Акопянца вышел Логуа, но созидательной игры без Кантонистова не получилось, было ощущение, что смотришь эль-классико Факела из архива первого круга, плотная игра и ни одного момента и приличного паса. Понравились молодые защитники Гапон и Логашев, играли спокойно и уверенно. Навала в концовке не было, собственно и работы у вратаря Котова тоже. Матч так и закончился 0-1.