-
Тут за количество технических действий очков, увы не начисляют...
Ну, тут еще человек забыл, видимо, что у соперника во втором тайме было на одного игрока меньше. Было бы на двух меньше, статистика, уверен, была бы еще краше. Только вот Армавир плевать на нее хотел
-
Тем временем статистика 2-го тайма:
Владение мячом: 10% - 90%
Удары: 0 — 11
В створ: 0 — 4
Опасные атаки: 11 — 76
Это не бокс и не греко-римская борьба, а футбол. Тут за количество технических действий очков, увы не начисляют...
-
Паш, да все уже морально готовы к ЖЦ.
Как будет, так будет...
Тут уже вся надежда на несопрт.
-
Andrey Docent 10 марта 2020, 08:29 ID301850
Ну, что могу сказать - кому и кобыла невеста (с)
-
Сначала на ФКФВ запостил, но, почитав, думаю, и здесь будет актуально.
Тем временем статистика 2-го тайма:
Владение мячом: 10% - 90%
Удары: 0 — 11
В створ: 0 — 4
Опасные атаки: 11 — 76
Поражение, конечно, расстраивает, но — это ни грамма не катастрофа, как некоторые пытаются тут представить. Действительно, напридумали себе «весну без поражений», «9 побед», во всё это поверили, и, после первого же конфуза, рыдаете навзрыд. Кто-то мысленно снёс ЦСП, построил на его месте торговый центр, и теперь выдаёт это как свершившийся факт. Как дети, ей Богу! Забей во 2-м тайме пару моментов, дифирамбы бы сейчас пели.
По игре. Неприятно удивило огромное количество брака в первом тайме. Желание сыграть эффектно, как следствие, совершенно не нужные «пяточки», «стеночки», которые превращались в обрезы. Ощущение, что команда «перегорела» в этом матче.
-
В ситуации с голом брызгалов упустил игрока, тот же косяк был с Химками.в этой игре он выглядел слабо,а так равная игра нашим как всегда не повезло
-
Мужики,вы красавцы,до последнего за Факел и даже после)))и все надеетесь,хотя итог знаете..лежит труп....-смотри,у него кровь изо рта пошла"...-это хорошо,значит организм работает....так и вы)))в этом нет ничего плохого,а даже наоборот...но нужно признать,Факелу писта...в жц и на долго...Бесчастных для жц сгодится,но не для выхода ....Вы все надеетесь,а прикиньте как деградировал футбол у нас в городе...ну кто позвал Беса без опыта,Асхабадзе и Ко....это сразу было ясно,что никто ничего не собирается исправлять....это тупик...можно всё что угодно делать,толку не будет...только губер любящий футбол....сейчас переезжаю в Краснодар,купил квартиру рядом со стадом,там конечно Галицкий постарался,вот любит человек футбол и пол России за него...а у нас Асхабадзе и Гусев))))
-
-
Володя красавец, на короновирус пока не валит
-
Добавлю ещё "5 копеек".
Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - причины (С)
-
Коротко и ясно - Маруся отравилась (с)
А виноват короновирус...
-
Кстати, Володя бесчастных прогрессирует.... в прессухах. Сегодня мне очень понравилась прессуха. Коротко и ясно - Маруся отравилась (с)
-
...но мне как-то старание и желание игроков видится по-другому.
Нету там никакого желания. После сегодняшней игры ЖЦ несомненна. А у игроков, в принципе нормального уровня, ИМХО, голова уже болит о том как получить что причитается и свалить отсюда нахрен. Ну как можно в 26 играх забить ысего 13(!!!) голов, из них два при счёте 2:7. А если ещё вынести за скобки победу над Текстилем, то в остальных 24 играх забито СЕМЬ голов! Это как?
Мы на распутье. И со стадионом надо что-то делать...а как и что - непонятно. Обещаний - море, а дел пока не видно вообще...
-
Не знаю, Андрей Парфенов меня может поправит, но мне как-то старание и желание игроков видится по-другому. Если стараться, так уж всем. А то пару человек вроде суетятся, что-то пытаются сделать, а остальные ждут мяча стоя на месте. Команде не хватает движения и вариативности в атаке, все ее ходы легко предсказуемы, а медленный темп позволяет легко перекрывать все зоны. Ничего неожиданного для соперника нет, быстрых решений нет, смены тактики по ходу матча нет. Да и желания в общем-то не видно. Играют спокойно, академично, без огонька. К тому же в команде нет ЛИДЕРА, заводилы. Не знаю, что нужно сделать, чтобы заставить их буквально умирать на поле. Даже с численным перевесом и то не могут растащить оборону соперника. И даже такая не блестящая команда как "Армавир" не позволяет так пробивать по своим воротам из штрафной, как это позволил им Факел...
-
Нужен результат, а его дать никто не может. Балаболы одни собрались.
-
Несмотря, на всю бестолковщину и несыгранность на поле, отличием сегодняшней игры от осеннего прошлогоднего отрезка, было видно, что игроки стараются выполнит устанрвку тренера сыграть строже, стараться нп допускать ошибок. На сколько это получилось, сказать не берусь.
Андрей, я сегодня и так поддался твоему влиянию и попытался настроить народ на победу посредством кармической магии цифр и знаковых событий. Но, как не крути – туда дуй, оттуда @уй. Отсутствие время и денег уже не катит. Судей в гомосексуализме обвинить также нельзя. Бизнес есть бизнес, ничего личного.
-
Заначил, а потом подначил.
-
Это была констатация, а не флуд.
Ух ты, красавец! Не поленился отматать страницы назад, скопировать и подначить!
-
Андрей :
тема судей закрыта, следующие посты подобной тематики, будут просто удалятся, чтобы не разводить флуд. Надеюсь теперь понятно?
А это что?
Да! Чуть не забыл!
А судейство сегодня было норм.
-
Анлрей, ты хоть статистику глянь...
Ну, тут я с вами, статистическими гуру, спорить не буду.
-
Факел, после зимы всегда проигрывал. И при Пантелеиче и при других.

Анлрей, ты хоть статистику глянь...
-
Да! Чуть не забыл!

А судейство сегодня было норм.
-
Ну хоть игроков для других команд в тонусе держим! Может это миссия у Факела такая, благотворительная! Накорми, напои, потренируй, дай заработать денег и уже сытых, в хорошей игровой форме передай другому клубу! Ай молодцы! На небесах всё зачтется!????
-
Несмотря, на всю бестолковщину и несыгранность на поле, отличием сегодняшней игры от осеннего прошлогоднего отрезка, было видно, что игроки стараются выполнит устанрвку тренера сыграть строже, стараться нп допускать ошибок. На сколько это получилось, сказать не берусь.
-
Факел, после зимы всегда проигрывал. И при Пантелеиче и при других. Так что, ничего нового. Все в пределах статистики.