Про фарм-клуб Динамо согласен,что полная чушь.Кто из нынешнего состава в ближайшие допустим два года,мог бы дорасти до уровня Динамо???? НИКТО!
Из нынешнего состава никто и не нужен. Нужна молодежь, которую будут находить через школу и обкатывать в ПД - там уровень повыше турнира дублеров. Полюбопытствуйте сколько воронежских сейчас играет в премьере и сколько из других регионов и станет ясно, какие области клондайк футбольный в плане пополнения. Через Воронеж проще отслеживать всё Черноземье.
Официально конечно никто фарм-клубом объявлять не будет, но лучшие игроки уходить в премьеру будут именно в Динамо. Иначе зачем им какое-то соглашение?
Такой уж бред про фарм-клуб? И причем тут нынешние игроки Факела? Им надо наше Будущее! Со слов сказанных на презентации, из Воронежа за последнее время более 200 пацанов от 12 лет... вот это им и нужно. И Динамо, и Локомотам... А хорошо петь сладкие песни и производить приятного впечатление топ-менеджеры столичного уровня умеют. Благодаря этому и достигают этого уровня. Они то вперед смотрят, а вы, я боюсь, живете сегодняшним днем.
Тем временем, уже сегодня, 17 августа, в Воронеже состоится первый товарищеский матч ХК "Буран".
Соперником наших "ураганных" парней станет ХК «Липецк».
Начало в 17-00, вход свободный.
Приглашаем болельщиков в «Юбилейный» поддержать нашу дружину!
Судя по интервью мужик располагающий к себе и адекватный. Первое впечатление - зачёт) Ну горя Факел натерпелся, будем надеятсья теперь флагман попрёт. Царствуй на страх врагам Царь правослывный (С)
АГЕНТА Рыжего с Днем рожденья!!!
Сейчас главное убрали Ключа и его приспешников,убрали дока-терапевта,на его место назначили настоящего профессионала Гуськова- воронежца!!!Этот сезон один хер потерян,так что будем ждать следующего! А в следующем,я думаю все нормально будет!
Про фарм клуб Динамо. Вы меня конечно извините, но это унылый бред. Охренеть какая богатая футбольными талантами воронежская земля будет попрана грязными сапрожищами москвичей. Охренеть какой клондайк. Я бы такой фарм-клуб послал накуй ещё на этапе переговоров о сотрудничестве.
моё мнение по встрече ( к сожалению по семейным обстоятельствам пропустил концовку).
1) Очень позитивной тендецией считаю, что новый Президент клуба по собственной инициативе первым делом провёл встречу с фанклубом команды.
2) Второй позитивный момент - человек серьёзнее всех тех, с кем мы общались ранее.За ним администрация области и задача от губернатора.
3) Явный уклон к информационной открытости. Поднимали вопрос и про нашего пресс-атташе, и про недостаток информации, и про хрень, которую пишут в чужих программках про Факел(явный косяк пресс-службы), и про позорный официальный сайт.
4) По животрепещущим проблемам, таким как эмблема, общение с командой, проблема с милицией - ответы были в духе - да сделаем конечно всё что хотите, только объясните чётко что хотите и зачем :)
5) Поставлена задача, будут средства для решения
В целом после нескольких лет застоя прогресс очевиден. Не совсем так как мы хотели в позапрошлом году, но хоть как-то
СТОП-КАДР . Самого Оранжевого ,самого доброго и порядочного человека , никогда не унывающего и вселяющего свой оптимизм в друзей , Агента Оранжевого цвета с Днём рождения ! Я горжусь дружбой с таким Человеком !.http://fotki.yandex.ru/users/a-lender/view/193242?page=33
2 Agent Orange, с Днюхой! Думаю сегодняшний день (встреча) , однозначно, тебе в подарок!
По сегодняшней встрече, боюсь сглазить... Чесслово... Если бы во времена гундосого сказали, что такое может быть, набил бы морду за цинизм! Однако, по делу...
Песков оставляет впечатление делового человека, уже проштудировал все Факеловские гостевые (удивился их многочисленности), может не в деталях, но в курсе болельщицких проблем и настроен на их разрешение. Это радует.
Опять же имеет голос в ПФЛ, что радует не меньше и радикально настроен на изменение их отношения к Факелу. Сарсания, кто бы там что не говорил, производит впечатление крутого футбольного функционера, думаю, как тренер у нас себя покажет и за счет собственного авторитета, не в меньшей степени.
Вобчем, думаю мое ИМХО разделят многие там присутствовавшие- у нового руководства нашего Факела есть желание, а главное похоже, что есть и возможности возродить честь и достоинство Факела, что, несомненно, не может не радовать.
а вот мне оптимизм имени Песова и Сарсании кажется несколько преждевременным
Сарсания сегодня сказал, что 2 дня он будет работать на "Динамо" - судя по всему, в Москве
у Песова должность - руководитель представительства Воронежской области при федеральных органах государственной власти Российской Федерации - то есть работа тоже в Москве
про фарм клуб мне кажеться тут немного загнули.Вот представьте конец сезона 2012(или 13-й)год,Факел находится в верху турнирной таблицы и может побороться за выход в ПЛ - 15-20000 на стадионе.А динамо занимает такие же строчки но в ПЛ и сколько там зрителей будет?Максимум 10000.Тогда возникнет у многих вопрос ,кто чей фармклуб?=)Пока мечты конечно,но я надеюсь МЫ не дадим им залечь в болотах ПД=)