2 Женек кончно русские во всем виноваты, ты включи телевизор, там хоть один с русскими щщами есть???
Не надо передергивать. Я написал в чем сами виноваты, а навешать на кого то все свои проблемы ,а себя Д'Артаньянами считать проще всего. А ТВ я давно уже тока для просмотра спорта использую исключительно, а там руссские щи всё-таки присутствуют вполне.
2 Женек кончно русские во всем виноваты, ты включи телевизор, там хоть один с русскими щщами есть???
да и заваязывайте с кином, вам вот всем не покую, чем убивали наших предков из МП-38 или Kap/ gever вопрос не в лычках на погонах, а в смысле и цели фильма вцелом!!!
Фильм исторический, даже не просто с претензией, а выдерживающий основную правдивую линию (по крайней мера ту которая была описана в источниках). В исторических фильмах по моему так и должно быть. Про "людей не видно", так что из за этого авторам надо было выдумывать вымышленные поступки и действия? По моему в сюжетную линию достаточно вставили художественных приёмов даже через чур. Это всё таки не "аватар" и не "тёмный мир" что бы выдумками увлекаться. Фильм хорош тем, что ОНО ТАК БЫЛО! Сценарий НИ РАЗУ НЕ ПРИДУМАН.
Сравнивать его с "они сражались за Родину" не корректно. Актёры не те раз. Там ВЕЛИКИЕ играли, таких нема. Батальные сцены в "они сражались за Родину" - великие - никому не удалось подобного вообще в мире. Но вот насчёт исторического соответствия, как? Косяков в просто немерено там.
А то, что снимать про ВОВ нельзя - так что теперь и про 19 век и ниже тоже нельзя? Тогда вообще совсем другие люди были Снимать про братков 90х? А не заснуть можно и на "аватаре" вкупе с михалковским бредом.
Фильм буду пересматривать не один раз. Много деталей выявить надо. Фильм - супер. На одну полку с уже упоминавшимися - "они сражались за Родину", "Спасти рядового райна", "Сталинград" (немецкий) и прочими.
На фильм тоже сходил кстати. Впечатления двойственные. Да весьма неплохо с исторической точки зрения, декораций и постановки, актерская игра неплохая. Но имхо слишком много посторонних драматических эффектов и не удержались от включения всяких любовных линий из-за чего напомнило Адмирал. В итоге второй раз фильм смотреть как-то не тянет уже, а вот те же "В бой идут одни старики", "На войне как на войне", "Они сражались за Родину" и т.п. можно сколько угодно пересматривать
А мне не показалось. Нытьё какое-то. Не мигранты виноваты, что кого попало регулярно выбирают во власть и что у нас рождаемость 1.3, что бухает народ вместо работы (а то и вместе с работой). При этом автору, выступающему за "Ымперию" для начала родной язык хорошо бы освоить, чтоб не писать "состОвляет"
Не "план б", а "план ПБ"
Согласно этому плану, неоднократно проверенному Серегой на различных аренах мира (без шуток), за 30 мин до начала матча всегда есть билеты как в кассах, так и у скупщиков, причем по номиналу.
фильм ни о чем, наверное, это круто что авторы старались соблюдать всякие технические детали, только вот за всем этим и желанием подражать рядовому райану не видно людей, вообще ощущение что смотришь какой-то клип,
Вот, собственно то, чего я и боялся...
На фильм пойду наврятли, появится на диске, тогда посмотрю.
2 Falcao
Режиссер показывающий в великом фильме о Великой войне сиськи своей до4ери на фоне разоренного Сталинграда и свисающую из фюзеляжа
штуки голую немецкую ж…у- таковым быть не может! Как и режиссеры снимающие мистификации, по типу мобилизованной малолетней шпаны в "своло4ах"…
А судьи то кто ?!! класси4еский подход извращенцев-авангардистов, находящих в подобном суррогате не4то прекрасное.
Да нет, фильмы снимать нужно и не только о ВОВ, но и о других великих войнах и зна4имых национальных свершениях (освоение северных территорий, Сибири, дальнего востока, покорение кавказа). Ина4е в скором будущем будем идентифицировать себя с урками из "Бумера" и алкашами из "Особенностей нац. рыбалки", а это не правильно, наши праотцы небыли такими.
Просто снимать и писать сценарии для фильмов такого уровня, должны не выжавшие из ума михалковы,крав4уки и атанесяны…а профессионалы и истинные патриоты…
И тогда полу4ится то,4то полу4алось в советских "Иди и смотри" и "Судьба 4еловека", то же 4то и полу4илось в "Брестской крепости"(низкий поклон Белорусской стороне).
Про пляшущих кружком 4и4ей,то же узнал лишь придя домой, из интернета, видимо этот момент занимает доли секунд…в общем как то я это упустил. Но 4то тут можно сказать, пе4ально это, но таковы реалии современного либерального маразма. Я тут в сети немного полазил и пришел к выводу, 4то тройка 4ур танцующих зихр, этот меньшее из задуманных изна4ально зол, т.к. по замыслу оте4ественной стороны (4то у них в головах я х.з.) коли4ество вайнахов должно было соответствовать целому полку НКВД и по сюжету играть они должны были клу4евую роль. http://www.apn-spb.ru/publications/article7919.htm
Пожалуй на этом рубку о фильме стоит закон4ить,пока нас всех не перебанили))). Ребят,просто идите на фильм, он действительно того стоит.
З.ы. вот в аську кинули http://www.youtube.com/watch?v=IbSm3PgeraA&feature=player_embedded
тоже показалось достато4но сильным
"АВАНГАРД" Курск – "САЛЮТ" Белгород
Во время самого матча на секторе появлялись растяжки, одна из которых гласила "МЫ ЛУЧШИЕ ПО ЧЕРНОЗЕМЬЮ". В самом деле – "Салют" последние пять сезонов провел в Первом дивизионе, не покидая его, чем не может похвастаться ни одна черноземная команда.... >>> http://onedivision.ru/documents/
Все поезд ушел... Другое время, другой менталитет.
вообще, и кино снимают для других людей и с другими целями
лучшие советские фильмы при всей своей пропагандистской направленности были фильмами "о людях" - о чувствах, о внутреннем мире, о духовном перерождении
передать это спецэффектами просто невозможно
а актерская игра, как таковая, спросом у публики не пользуется
вот и получается, что сейчас фильмы не "о людях", а "о событиях", в стиле CNN News
ЗЫ. "Крепость" еще не смотрел, хочу все-таки на большом экране выбраться, надеюсь, фильм все-таки понравится