впервые, за 11 лет город будет иметь хоть какое-то отношение к "Факелу"
интересно, это сделано формально или какие-то реальные шаги кроме бюджетного софинансирования со стороны города будут сделаны? и есть ли смысл добавлять учредителя, если все равно через 3 года ни область, ни город не смогут финансировать клуб?
Роберто Карлос...как то с трудом себе представляю...не реальная реальность)) Неизвестно как он себя проявит,но посещаемость матчей с Анжи вырастет процентов на 20 минимум.Может и нас судьба сведет с ними в кубке и увидим Его на нашем стадионе?))А может и у нас в будущем приобретения будут не хуже...;)
Как у Роберто Карлоса сложится в России, покажет время - но ясно одно: большинство матчей нашего чемпионата не потребует от него сверхвыносливости, так как скоростной футбол у нас способна демонстрировать лишь пара-тройка команд.
DenV 21 февраля 2011, 23:13 ID103341
философия Карлоса поражает "не хочу видеть, как мои родные страдают от рук бандитизма местного. поеду в Россию что бы не видеть всего этого... и телефон оставлю дома, чтобы родные не звонили не беспокоили и не тревожили".
А если серьезно как вы думаете, почему постоянно слышно об угрозах в адрес знаменитых футболистов? на моей памяти уже за десяток перевалило. У них там что наши 90-е?
угу, наверное схему "3 на 3" ни ДельБоске, ни Капелло в реале не практиковали
Роберто Карлос конечно обогатит не только свой багаж знаний, но и повысит уровень философии, понимания таинственной и загадочной (как русская душа) игры с чарующим ухо названием - ногомяч.
Гаджиев "мне самому есть чему поучиться у Р.Карлоса"
просто Гаджиев умный и интеллигентный тренер. У человека который этих самых бразильцев обыграл на олимпиаде 88 есть чему поучиться и Карлосу.
зы: Гаджиев находился в штабе Бышовца готовившего эту команду к олимпиаде, более того существует мнение (очень обоснованное), что именно Гаждиев верстал программу подготовки этой сборной. Бышовец её лишь реализовывал.
И вот после таких покупок вообще встает вопрос: где нам найти тренеров соответствующих.
Ха, фигня вопрос! Да они и тренеров понакупят соответствующих. Мож Мауринье уже то же подумывает "померзнуть в России за хорошую зарплату". А мож даже и в Анжи!
Вот у меня впечатление, что Анжи все же прут с места аж пробуксовывая (в хорошем смысле). Ну порадуемся только за клуб, который взял не плохого (футбольный клуб анализировал последний) еще ветерана с оценкой пиара, опыта и истории в 10 из 10. Как правильно на мой взгляд оценил покупку Гаджиев "мне самому есть чему поучиться у Р.Карлоса". Человек не обременен эгом чтобы такое говорить.
А молодой талант из бразилии - это всем нам плюс. Мне прям на Анжи поглазеть захотелось. Будем надеяться клуб на этих приобретениях не остановится.
И вот после таких покупок вообще встает вопрос: где нам найти тренеров соответствующих. Из бывших звезд Спартака все непутевые пока. Хорошо хоть Слуцкий вылез. Будем верить и в нашего К.Сарсанию. Они чем-то похожи кстати :) А то получается понакупим звезд, а тренировать их будут нервные Черчесовы и другие люди, не подходящие по уровню амбициям клубов.
http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2011/02/a_3531006.shtml Тренер «Коринтианса» Тите подтвердил намерения своего игрока. По словам рулевого популярной бразильской команды, Жусилей уже переговорил с руководством клуба, и теперь в Сан-Паулу ждут официального запроса из «Анжи». Предполагаемая сумма сделки €10 мл10миллионов евро - это 400миллионов рублей. И это только на одного игрока! Каков же весь бюджет клуба!!??
У нас заявлено 170млн...
sanek
21 февраля 2011 21:34 #71399
Админы с фан клуба разбаньте меня больше о политике писать не буду, а то блин уже две недели не в удел, кто нить передайде, Андрей, Мерц по способствуйте, пожалуйста.
Torch:
Серега, искренне рад за тебя, Поздравляю с назначением. Надеюсь с твоей помощью Фан движение выйдет на новый, более качественный уровень и народу станет больше и качественнее, шиза горячее а Факел Величее... Всегда с тобой, Макс.
продолжим о футболе... анжи продолжает жечь даже не напалмом, уже ядерным вихрем на трансферном рынке: взяли какого-то бразильяку Жусилея их коринтианса за 10 млн. евров! Этот товарищ по слухам не переходил в европу т.к. хотел личный контракт на 2 млн. е... Видимо горцы с аулов набрали даже большую сумму...