На счёт сборной я так подумал, а что скажет Фурсенко? Что он скажет, сборная фуфло, Адвоката отправит в отставку или что? Я уверен, что эта команда не будет играть ни с кем, ни с Мауром, ни с Хиддинком (с ним кстати та же проблема была, что и с Диком недомотивация), убрать всех из сборной во время отборочного цикла тоже непозволительная роскошь иначе просто вообще результатов не будет, щас хоть худо бедно едем на старом багаже, а то придётся строить новую команду по ходу отборочного цикла и тогда уже 100% мы на Евро не едем, команду (новую) можно только постороить в период сборов перед Евро, к ним мы щас и ползём, потом думаю Адвокат будет обновлять игру полностью, то же и в Зените было, сначало результатов у них не было, потом они создали сильную команду, ошибка у нас в том, что мы играем товарки, со всякикми Катарами и Иранами, где играки даже и пешком ходить не хотят, они вообще в них стоят, правильно было бы играть с командами, типа Сербии, Италии, Франции, Украины, Уругвая и т.д.,и не плохо было сделать расширенный список сборной и вызывать в неё записную альтернативу, её можно даже не использовать, а приглашать игроков показательно, чтоб костяк сборной не чувствовал незаменимость тогда и самоотдача будет выше, того же Булыкина я не понимаю почему не зовут...
Сейчас очень актуальна будет тема работы касс...
Располагающие информацией - огласите её!
Потому что многие будут заранее покупать, т.к. и так будут опаздывать на матч, так ещё и в очереди времени не терять.
Конечно, плохо, что толку ноль (хотя женский футбол, это....женский футбол)
Мне разницы нет. Я на футбол не половому признаку смотрю. Мне игра важна.
Я собсно вот о чем. Если человек относит себя к активной части болельщиков сборной - он ИМХО не должен просто забивать на все болт или уходить в запой с горя и безнадеги. Сила фандвижа в том, что он пытается влиять на процесс, проводит некие акции.
Домашние игры сборной впереди.
Не куй, еще поболеем и поборемся! !
ПОБОЛЕЕМ И ПОБОРЕМСЯ. ОНИ НАШИ. И ФУТБОЛИСТЫ И ФУТБОЛИСТКИ.
Вывешивали. Против Шалимова. толку 0. Как был главный тренер женской сборной, так и остался. Ладно. Посмотрим на результат.
Конечно, плохо, что толку ноль (хотя женский футбол, это....женский футбол). Я собсно вот о чем. Если человек относит себя к активной части болельщиков сборной - он ИМХО не должен просто забивать на все болт или уходить в запой с горя и безнадеги. Сила фандвижа в том, что он пытается влиять на процесс, проводит некие акции. Либо протестовать на трибунах, либо, если уж игнорить игры - то с умом, целенапрвлено. А в сообщении уважаемого НИЛа какая-то апатия почуялась. Не куй, еще поболеем и поборемся! Правда, если уж совсем честно, нынешнее возрождения Факела как нельзя вовремя! Безусловно, сейчас его игра будет на первом месте! Кстати, всех с победами и футболистов (вообще отличный резалт) и клюшкарей!
Всем, кто записывался на выезд в Брянск через форум фанклуб, просьба в ближайшие дни передать деньги. Связывайтесь по телефону 9616139781 (Андрей) или обращайтесь в магазин атрибутики под Центральной трибуной стадиона профсоюзов (со стороны ул. Студенческой), вход «Музей спорта», первый этаж (направо). Не сдавшие заранее деньги могут остаться без места в автобусе!
товарищи-знающие, нужна помощь в изготовлении банера.
1. какие нужно делать (ш за технологию спрашивать)?
2. где их сделать можно?
3. прочие советы.
заранее спасибо)))
Вот именно! И будет крайне неудобно, если под конец матча (а игра будет полюбому не простой) энная часть болел потянется к выходу, чтобы успеть на встречу.
Конечно, надо на 1-е переносить.
Да встречу Факела с болельщиками было бы не плохо перенести на 1 апреля.А уже 2 апреля хорошо бы весь состав и руководящий штаб Факела во главе КСС,пригласить на хоккей,пусть иногородние футболисты посмотрят как у нас болеют.Это им пойдет на пользу перед Брянском.Одно же дело делаем.ФАКЕЛ ВОРОНЕЖ-БУРАН ВОРОНЕЖ, НЕ ДОГОНИШЬ!!!
Браво, "Факел"! Между прочим, оба обыгранных нами сербских клуба стабильно играют в еврокубках и - хоть и не на голову - но все же превосходят большинство участников чемпионата ФНЛ. Так что теперь проигрывать Брянску как-то негоже!