-
2/nyura
Подскажи пожалуйста из какого ты города. Для отчета в ультрас-лигу важно. Подтверждаю, что nyura была на секторе в Екатеринбурге, и свердловский майор в очках не разрешил ей курить. А еще этот майор пытался не разрешить сектору выступить "по торсу", объясняю свои действия буквально следующим образом - "вы же заболеете")))))))
-
кстати:) если бы кто попросил, я бы потерпел, ну или вышел бы в проход..
-
Женёк
травитесь на здоровье в подходящем месте в отдалении от тех, кто травиться не хочет.
===========================================
насколько понимаю наши трибуны противоположные, где я сижу против сигарет никто не против:)
-
Есть ложи ВИП, там и сигареты и водка с коньяком еще все хочешь и кто им запретит эту вакханалию на стадионе? А нам все суки гайки затягивают!
-
Женёк 24 августа 2011, 23:41 ID120343
А ещё потому, что когда палят с сигаретами спортсменов все вопят: "Аааа!!! курятсссукии!!!" Ну вот нех тогда тоже курить хотя бы по ходу матча.
Лично мне пох - курить иль нет. Могу перетерпеть 90 минут. Но, я не бегаю по полю в это время. Так почему бы нет??? А по вопросу "Когда палят"... Ну, к примеру, если водителя междугороднего рейса в ночь перед выездом спалят пьющим алкоголь - это одно, а если обычного чела, у которого завтра выходной, то это совсем другое. Так что сравнение - как минимум необъективное.
-
и каждый пусть выбирает сам, где ему и что больше нравится, так же каки в жизни курить - не курить, дело лично каждого.. и не стоит никому ничего советовать..
Так вроде никто и не предлагал курить бросать вообще - травитесь на здоровье в подходящем месте в отдалении от тех, кто травиться не хочет.
-
Чтож так зацепились все за вопрос курения???
Да потому что это единственная нормальная инициатива из всего озвученного. Хотя лучше бы в первую очередь дудки запретили.
А ещё потому, что когда палят с сигаретами спортсменов все вопят: "Аааа!!! курятсссукии!!!" Ну вот нех тогда тоже курить хотя бы по ходу матча.
А от нервов говорят валерьянка помогает.
-
Женёк 24 августа 2011, 21:59 ID120318
Ну тады можно ещё ссать и срать прям на трибуне себе на ноги и в карман соседу - чего в сортир то ходить ноги напрягать.
================
зачем передёргивать?
повторюсь, на любом практически стадике, можно найти места и для детей и женщин и курящих и не курящих, стоящих, сидящих, молчащих, кричащих..
и каждый пусть выбирает сам, где ему и что больше нравится, так же каки в жизни курить - не курить, дело лично каждого.. и не стоит никому ничего советовать..
-
nyura
to all.
1. ...
2. ...
3. ...
4. ...
5. ...
6. Я очень люблю футбол
.
Ну так бы сразу и сказала!
-
nyura 24 августа 2011, 23:10 ID120335
Достойный ответ
-
ДиНатале - вкусняшку поклал щас канонирам!
-
в театрех ведь и буфетик-с... и коньячОк-с...
-
Чтож так зацепились все за вопрос курения??? В ресторанах же нашли выход: хочешь курить выбирай зал для курящих, не хочешь- иди к некурящим. Никто никому не мешает. Вот то, что нельзя будет стоять- вот это странно. Может у человека геморрой и он сидеть долго не может)))) Ему спрашивать у окружающих разрешение? ))) Ведь стадион не театр же. Тогда пусть еще в костюмах на футбол заставят ходить...
-
Andy Parfenov 24 августа 2011, 22:47 ID120330
ещё отмечу из интересного - часть считавшихся мегаталантливыми игроками игравшими в фцш и минусах различного пошиба, включая В. Брагина и ко сейчас играет в команде на первенство области занимая место ближе к десятому...
В добавлении к этому только что прочитал на гесте "Химика"(Россошь)
1347. [Серёга] (Сегодня 10:33)
Последние новости из команды: все живы-здоровы, в полной боевой готовности подходят к сегодняшнему матчу с Магнитом. Что касается елецкого Панарина, то он изъявил желание продолжить свою карьеру.... не поверите..... в нашем любимом новохопёрском Хопре smile smile smile И что теперь трансферы Это'о и Жиркова в Анжи по сравнению с этим переходом smile smile smile Удачи тебе, Александр!!!
-
to all.
1. Современный человек, не станет убирать "бабу" со стадиона, когда мужчине не хватило места. (я говорю про идею, не буквально, увы приходится объясняться, т.к. некот выдергивают мои слова из контекста)
2. Я за шумный, агрессивный футбол, яркую поддержку и эмоции, матерные слова я все знаю и использую порой, увы, в том числе и когда хожу на матчи и смотрю футбол по телевизору, а точнее игру Факела онлайн.
3. Если кто-то действительно удосужится и внимательно прочитает все мои сегодняшние посты, поймет, что ряд ответов были оформлены в виде беспочвенных обвинений.
4. Если хоть кому-нибудь, хоть когда-нибудь вздумалось бы убрать меня со стадиона потому как какой то упырь посчитает, что ему там быть нужнее или по любой другой причине.... .....))))) я проявлюсь совсем не как современная женщина.
5. мне не нравится, что я вынуждена оправдываться.
6. Я очень люблю футбол.
-
еще по курению довалю.
я бы не только на стадионе (скорее это частный случай), а ваще везде (на улице или в общественных местах) запретил курение. только - в специально отведенных местах - курилках. все.
мы же, простите, не пукаем в присутвии других людей...
зы
впрочем тоже самое и касается мата.
материться в присутвии женщин и детей - быдлячество.
другое дело, если это мужской коллектив и это для данного общества нормально.
хотя, слышать опять же мат из уст 15-ти или 17-ти летнего мальчика - противно. даже мне.
-
2alex8: он обычный. Не мегаталант в общем. И кстати достаточно честный. По крайней мере честно признал, что работа в детском футболе разительно отличается от взрослого.
-
Andy Parfenov ,с возвращением! И какой ты вывод сделаешь, Радик херовый тренер и соотвественно Брагин и ко херовые футболисты?
-
Andy Parfenov ,с возвращением! И какой ты вывод сделаешь, Радик херовы
-
ещё отмечу из интересного - часть считавшихся мегаталантливыми игроками игравшими в фцш и минусах различного пошиба, включая В. Брагина и ко сейчас играет в команде на первенство области занимая место ближе к десятому...
-
"современный человек" = мужчина))
-
"пусть бабы на футбол не ходят, потому что я на их шейпинг не хожу"
2nyura: вот это высказывание, пускай и косвенно, но говорит о том, что ты вполне не против, что бы все на стадионе сидели смирно, не шизили и любили своих противников (а то и врагов).
зы: Только вот не надо передёргивать и говорить, что не писал такого и за тебя это додумали...
зы: Футбол - для фанатов! В первую очередь...
-
nyura ,какой он "современный человек" в вашем понятии?
-
nyura 24 августа 2011, 22:31 ID120324
СОВРЕМЕННЫЙ мужчина не скажет " Я блядь к ним на шейпинг не хожу...так что извольте..", у современного человека вообще точка сборки шире того, что скрывается за этим высказыванием.
я извиняюсь,но "СОВРЕМЕННЫЙ" мужчина так не скажет,потому что туда ходит просто.футбол-мужская игра.так было всегда и тут я солидарен с Дуги Бримсоном(кто не знает-гуглите) "если есть хоть один мужик,которому не хватило места на стадионе,уберите оттуда любую бабу".и курить запрещать бред!(в англии,к примеру,даже со всеми нововведениями курить не запретили,а вот пиво уж лет 10 минимум не продают)кому не нравится-пожалуйста!ратуйте за семейные и некурящие сектора!я,например,на нервах пол-пачки за матч точно выкуриваю,хотя вообще-это моя дневная "доза" =)
-
Эта Нюра, она же Анна, на глазах становится звездой эфира. Не простая девушка, возможно, это Эльза