Матч получился однозначно выдающимся, абсолютно позитивным ! В Ярославле три дня льёт, мороз, жить не хочется, а тут такой солнечный репортаж с отличной игрой и победой !
Склоняюсь к убеждению, что Волгарь в процессе игры морально сломался, суперподдержка Юга и Востока подействовала так, как надо. Не только Сарсания выделил болельщиков на прессухе, но и Дышеков упомянул, что Факел играл для своих болельщиков. Теперь следующий шаг сделать БЫ - на выезде выигрываем, далее полуфинал на переполненном ЦСП
Paul-62
Паш, да я уже понял что матч хороший на самом деле получился. В отличие от всех предыдущих двадцатилетних кубковых сливов.
(Скажу тебе по секрету, что обязательно сходил бы с младшим сыном на него, он рвётся второй раз на футбол, но на работе свои так сказать спортивные игры, которые вчера в 21 закончились только). А написал я вчера просто чтоб позлить чиста любителей посмотреть Аршавиных с Ювевентусами и прочими Березуцкими на воронежском ЦСП.
Варианты анонса трансляции:
1.Месть Сидхов
2.Империя наносит ответный удар
да туда все подходит
1. Призрачная угроза
2. Война клонов (кстати, да, вчера Волгарь выглядел клоном наших образца нынешнего лета)
4. Новая надежда (нуачо, выиграют - тут вся гостевая в новой надежде будет)
6. Возвращение джедая (КСС объявит, что "ну вот теперь точно остаюсь!")