Гыыы, еще "в тему". Только что женщина на работе рассказала. Звонок в домофон, она спрашивает "Кого надо?" С улицы отвечают:"Вы смотрите Евро?" Она:"Нет, нас никто не болеет?" Они:"А как вы относитесь к дракам между болельщиками? Ведь этого можно избежать с помощью... Библии" Она: "Так вы кто, свидетели Иеговы?" Они:"Да!". Ну, и разговор закончен. Вот ведь, какие технологии стали использовать сектанты проклятые
bAd. ну пока не очень. Криворучко-лучший вратарь сезона 2 лиги зоны центр, Сикач ( Терек), Жирный, Бутырин, Ридель. Старков, Цуканов ( Торпедо Владимир)-воронежский восспитаник. Константин Зайцев ( Мордовия Саранск), Мирошниченко ( Черноморец) и Игонин ( Сатурн, Анжи) были, но вчера на тренировке их не было. Кобенко ( Амкар,Рубин, Терек, Черноморец), Ткачук-лучший левый хав втордива, не давно вызванный во 2 сборную России. Шевченко, Кушов, Алборов, Бажев, Бурмистров, Дёгтев. Колумбийцы со Спартака Юрмалы с вами не сыиграют, они сегодня уезжают за Спартак играть, завтра у них важная игра там. кстати они в порядке. Кабутов еще есть левый хав не плохое впечтление оставляет. пока все.
Гыыы, в который раз нас "выручают" хорваты. Русские кинули файер, мы кинем больше? Русские оскорбили поляков имперками, серпами и молотами и баннером "Смоленск"? А мы вообще - сожжем флаг Евросоюза!!!!
Гыыы, в который раз нас "выручают" хорваты. Русские кинули файер, мы кинем больше? Русские оскорбили поляков имперками, серпами и молотами и баннером "Смоленск"? А мы вообще - сожжем флаг Евросоюза!!!!
жечь - это конечно круто. но када на выезд приезжает 5-20 рыл - уставивать файершоу как-то не симпатично. у нас сейчас жгется ради траблов а не по красоте имхо...
Ну фейерверк ещё круче, однако дома его что-то никто не устраивает. Да и фаеры думаю дома не жгут. Для каждого круто есть свое место. Если на большинстве наших открытых стадионов фаеры никому не мешают, то там это уже реальная проблема ,вот и борются с ней как могут. Если переть на принцип " а нам всё пох мы в тельняшке" так и будем огребать.
Просто как бы давно пора определиться по поводу крутости хотя бы в общем. Например,: жечь фаеры - круто, кидать фаеры в игроков и омоновцев - некруто, снять майку на секторе - круто, показывать всему стадиону яйца - некруто, подойти к игрокам после игры в спецзоне - круто, выбежать на поле во время игры - некруто, поймать брошеную игроком футболку - круто, клянчить самому - некруто и т.д. Проблем думается было бы меньше
Женёк 15 июня 2012, 11:27 ID142372
P.S. Видимо сыграл роль тот факт, что в комментаторский голова не укладывается то, что при 0:4 можно так исполнять, вместо того чтобы свалить со стада
Песенки петь могут все :) А вот всем стадионом поддерживать свою сборную если даже её нет на поле да и стадион не родной... Или когда твоя команда не может обогнать клуб снявшийся с соревнования полсезона назад поддерживается на уровне РПЛ... Вот это настоящая поддержка, высший пилотажЪ :) А эти певцы после этого лета у меня больше не в таком почете. Попеть же приехали в основном. Или на отпуск отдохнуть.
Вот почему мы не поем? Да потому что нет особо песни которая выразила бы что на душе у тебя когда сборная играет.
Вдохновился тестом на небыдло, дарую миру советы по небыдлизму при нахождении в загранпоездке.
1. Никогда не разговаривать громко на Русском языке. Тупое совковое быдло может услышать, и задать тупой совковый вопрос. При нахождении с соотечественниками в лифте - внимательно изучать инструкцию по безопасности и молчать при любом раскладе - быдло может распознать в вас соотечественника. Обязательно ставить все раскладки на мобильных устройствах на английском языке и не носить черных носков с сандалиями - это помогает избегать встреч с тупым быдлом. Любому образованному человеку ясно - ели ты говоришь по-русски на территории иноземного государства, то ты наверняка голосовал за НЕГО и крайне опасен для остального человечества.
2. Для удобства - маскимально адаптировать свои имя и фамилию к языку страны пребывания. Свободный человек не имеет морального права хотя бы пытаться объяснить местным как правильно произносить все эти сложные имена и фамилии. Совершенно очевидно, что пробующий такое - тоталитарный выродок, не читавший Солженицына.
3. Избегать употребления любых коктейлей, в котоых в качестве ингредиента фигурирует водка. Рукопожатный человек водку не пьет - это напиток быдла.
4. Если тупое совковое быдло непонятно с чего обратилось к вам на родном языке - делайте возмущенный вид и изображайте непонимание. Совершенно очевидно, что нельзя даже допустить стыда и позора общения с неандертальцами среди культурых людей. Полезно также выучить несколько выражений на польком или чешском языках, тупое совковое быдло тут же проявит вопиющий расизм и отстанет от вас.
5. На пляжах всегда будьте острожны с девушками, загорающими топлесс. Возможно - они тупые совковые бляди, нахождение с которыми позорно для Яркой Харизматичной Личности. Или Виктора Шендеровича.
6. В разговорах с местным населением иногда полезно подчеркнуть отличия в произношении слов среди португальцев и бразильцев, обязательно надо высказывать сожаление о навсегда утраченных годах прекрасной ельцинской свободы и о том, как тяжело свободным людям жить когда ОН у власти. Полезно потренировать страдальческий вид, обязательно изображайте раздражение если в момент подобных бесед вдруг увидите тупое совковое быдло.
7. Как известно, фотографироваться у общепризнанных достопримечательностей - удел тупого совкового быдла. Поэтому фотографируйте по-настоящему важное: скульптуры малоизвестных творцов и различную живность (очень важно часть фотографий обязательно делать черно-белыми, тупое совковое быдло не додумалось). Хвалите выставки Марата Гельмана (обязательно представляйте его как активного гражданского оппозиционера тоталитарной гидре и великого визионария) и ходите исключительно на артхаусные мероприятия.
8. Любой ресторан с меню на русском языке - ресторан для тупового совкового быдла. Хорошей еды там не может быть по определению, хозяин наверняка не знает о судьбе политзаключенных из Pussy Riot и вынужден скрипя сердцем принимать деньги от ненавистных совков. Обязательно кушайте там, где даже на примитивном уровне не понимают по-английски. Там точно не обманут и ваши тарелки не касались вилки красных упырей.
9. Очень важно помнить, что шоппингом заниматься надо когда в магазине нет тупого совкового быдла. Если продавец заговорил с вами на русском языке - немедленно покиньте помещение, товары в этом магазине плохие и вас точно обманут с ценой. В ресторанах при изучении меню, обязательно выбирайте самое непонятное блюдо - его точно не закажут тупые совки. В барах обязательно пейте пиво из бутылок - пить пиво в розлив в баре это удел зажравшегося тупого совка. Изучите различные виды кофе - тупое совковое быдло кофе не пьет, так как позорно не отличает его виды.
10. Всегда и везде подчеркивайте, что Турция, Египет и Тайланд полны туристов, позорящих свободных и образованных людей нашей страны. Исключение - яркие харизматичные дауншифтеры, ищущие нирвану в травяных закрутках в джунглях Тайланда, не в пример тупым совковым торчкам на пляжах этой же страны. В Берлине не ходите к монументам павшим воинам РККА - так делают только бессовестные совки. Лучше поспрашивайте у полицейских сколько раз была осквернена стелла жертвам холокоста и обязательно посоветуйте им искать след русских скинхедов. В Париже никогда не ходите в заведения с надписью Бистро. В Риме обязательно поинтресуйтесь сколько совкового быдла обоссало Колизей в поисках санузла. В Лондоне из принципа не посещайте японские рестораны и старайтесь больше молчать - очень высока концентрация тупого совкового быдла.
11. Оно же изначально крайне важное - при отлете всегда старайтесь не афишировать свои документы, так можно уже в самолете сойти за культурного европейца и избежать общения с тупым совковым быдлом.
Всем дорогим уроженцам ЭТОЙ страны с поповой болью посвящается например))))
Но всей этой истории с фаером и хватанием болельщиков есть один большой урок нам (болельщикам). К нам относятся вот так в европе. Боятся (это видно по общению с европейцами) и поэтому пытаются укусить. Придется быть умнее так как мы ( как ыпрочем и америкосы) в сознании людей из Великой и Могучей страны (как бы она не называлась Россия или СССР). Вот и думают что люди из великой страны не должны кидаться, драться и т.п. НЕмцы бухают страшно, французы (весь день на них смотрел и удивлялся) - как будто из норы вылезли. Все страшные и грязные. Ну и бухие были. Как кстати и представители Испании которые их поддерживали на матче. Англичане - чопорные (а по нашему ё...тые). хорваты - вообще далеко от социума. Но мы вот такие плохие в их глазах. И нихрена с их мнением не сделаешь.
Просто иногда как я понял бывают ситуации когда нас на противоправых действиях ловят и даже государство не поможет (и не имеет право на это даже на словах), а на суде, сами понимаете, не скажешь "да что я да что я вон хорваты что вытворяли" :))) Кусают. Куда они без этого...
Вот офигенно же. И никаких файеров и баннеров не надо. А то пожгли 2 минуты, баннер на минуту развернули: геммороя много, эффекта мало.
об том и речь.
жечь - это конечно круто. но када на выезд приезжает 5-20 рыл - уставивать файершоу как-то не симпатично. у нас сейчас жгется ради траблов а не по красоте имхо...
P.S. Видимо сыграл роль тот факт, что в комментаторский голова не укладывается то, что при 0:4 можно так исполнять, вместо того чтобы свалить со стада.
Вот офигенно же. И никаких файеров и баннеров не надо. А то пожгли 2 минуты, баннер на минуту развернули: геммороя много, эффекта мало.
Кстати, вчера по этому поводу как обычно комментатор первого лопухнулся: "слышите как испанцы поют!". Хотя явно было видно и слышно, что это вовсе не испанцы.
Это все равно, что у нас бы под носом допустим на тверской, прошли бы чичены с флагами ичкерии... Только поэтому не пошел на эту клоунаду.
+много
им нас любить не за что. и наоборот тоже.
нужно спокойно сформулироваться для себя шо вся ето восточноевропейское говно +турция с германиями - нам враги. лютые.
и забить на них кол и не комплексовать по етому поводу. пусть ненавидят. просто нашим "кузьмичам" нужно быть более трезвыми (во всех сыслах) и розовые очёчки снять по отношению к етим народам.
ну и до кучи игнорировать ихние курорты всякие, шобы бабло им туды не возить
зы
я думаю всё-таки какая-то работа МИДа будет вестись по вызволению наших парней из заключения. и это правильно.
но поощрять фаерометателянаигровоеполе - имхо низя никак. это - бардак и провокация.
Дмитрий 15 июня 2012, 01:28 ID142345
Еще раз: если бы не этот марш, половина рогато-размалеванно-дудочных "рассеян" не дошли бы до стада. Хотя бы даже потому, что к каждой кучке в 5 буденновцев не приставишь по мусору.
да и уй бы с ними. Но сам марш такая глупость. Спрашивал у них зачем идете? Получал ответ: "Поддержать Россию. Все идут и мы идем"
Это все равно, что у нас бы под носом допустим на тверской, прошли бы чичены с флагами ичкерии... Только поэтому не пошел на эту клоунаду.
Кстати, читал, о том, что пшеки провоцировали.... Сам не заметил. 4 часа ходил по варшаве, дошел от вокзала всходня до старого города, погулял там, пофоткался, отужинал, дошел также пешком до центрального вокзала, и за все это время ко мне никто не подошел (если не считать 2 голландцев, которых я вежливо попросил: "Пан иди сюда нужно фото", при этом они ускорили шаг) и это при том, что на мне все это время была роза Факела. Хотели бы опиздюлить уже бы сделали это. Да и в Кракове спокойнее, чем в ночных Люберцах
А вообще, я так подумал, нормальный вменяемый чел щас выступил бы с заявлением типа "все это исключительно провокации, наших болел в обиду не дадим", организовал бы помощь парням на всех уровнях. Дык ему бы простили всю хуйню. Но мы же про фурсенку говорим...