-
не хочется забегать вперед.., но пока.. полный зад..
-
Если Люба ниже не будет опускаться за мячем, ничего не получиться. Эти тактически грамотно играют, плотно, а наши хер че могут противопоставить, да и тренер нашим игрокам не советник, к сожалению.
-
Не думал, что когда-нить это скажу - чемодан-вокзал-сухум! Или занимайтесь президентством Константин Сергеевич! Найдите хорошего тренера и не лезьте в его работу!
-
В конце штрафной били неплохой, не попали
-
"Авангард" Курск — "Арсенал" Тула 1:4
-
Доцент + 150, тоже ничего не показывает, да и стоит ли смотреть
-
Пусть ФНЛ вползет Константину Сергеевичу через задний проход
Если все время через задний проход..., то это уже пидерастия! К этому привыкают. От этого у привыкших растягивается очко!
-
Ivanov.serg 22 октября 2012, 19:45 ID155658
Мы год теряем. Целый год. Что Сокол, что Липецк, что Тула и Факел примерно одинаковые команды. Все дело в организации процесса. От Кости сейчас требуется не фантазии про тренировочные процессы, а то что он действительно может - вывести команду из болота второй лиги в ФНЛ, как, он знает . Или может и эти "способности" закончились вместе с отъездом маленького генерала в Голландию???
-
И как вот эти амебные существа шли до сегодняшнего дня на первом месте)))? Это же говно набор под пиво, а не команда, только точки...............
-
Твою мать! Уже и кодеки обновил - не помогает. Тухлые совсем охуели! Толстых, сними их нахер с чемпионата.
-
Lenin Sity 22 октября 2012,
19:41 ID155656 ____ чую мы уже сегодня на 80% теряем шансы на 1-ое место в зоне... грустное ИМХО...
-
курские похоже из вредности к нам сдались....
-
что за цирк в курске?!
Эти хлопцы аля-Спатак Москва включили все возможности, если Костя уйдет зимой, то нам их не достать
-
первый полумомент за 30 минут у Кири...
-
что за цирк в курске?!
-
Герасименко на замену готовится
-
Пусть ФНЛ вползет Константину Сергеевичу через задний проход
-
Сдаётся мне, джентльмэны, Костя освоил всё что можно и навострил лыжи домой. И чем сейчас хуже - тем лучше..
-
Да уж, отскочили...
-
Витя наша надежда...
-
Три матча это уже показатель: с Тулой, Липецком и сегодня. Наши конечно хотят, но не могут. Не могут прыгнуть выше себя. Большие сомнения что привезут победы из Подольска и Губкина.
И Константин Сергеевичу видимо надо уже думать как сделать так чтобы вторая команда зоны "Центр" заползла в ФНЛ через задний проход. Но что она будет делать в ФНЛ я ума не приложу
-
она показывает повторно одну и ту же минуту без конца?!!! что бля делать?! через гуглхром сижу
-
да твой ж.., опять нас простили..
-
У Курска уже ТРИ удаления...
-
ВЫ ЧЕ ТАМ СОВСЕМ ЕБЛАНЫ!! я ж говорю не работает сопка!!!