Вы за Омэрику не переживайте шибко... У них к 2015 году запланировано переплюнуть Россею по обьемам добычи и продажи газа и нефти. Вот тогда нашей "постъиндустриальной экомике" придет уже точный и окончательный 3,14-здец!
Будущие дублеры только шестые на Первенстве страны
1996 я не скажу, что слабый, но потенциально сильных футболистов там меньше чем в 1994 г.р. Год на год не приходится. Таких ребят, как 1994 г.р. мы дождёмся не так скоро. И тем более лично меня удручает, что из этого крайне перспективного состава лишь один играет, а другого тренерский штаб и вовсе "забил". А ведь "забили" на того, кто забивал сверстникам из Спартака и Зенита условия подготовки которых просто несоизмеримы с нашими...
Кароче самый момент с моджахедами скинуться на оранжОвую леворуцию в пиндосии. Пусть на своей шкуре прочухают. Пора пристально присмотреться, а как там у них с правами человеков дело обстоит? Проплатить бомжарам и наркопедам, чтобы бучу где-то замутитли и тут же тркебовать в ООН санкции по очистке их воздушного пространства от ихних же истребителей. А в Венесуэле срочно создать правительство США в изгнании и лидера оппозиции придумиать ... ну сценарий все знаем :)
Изучил вопрос. Штаты Техас и Луизиана уже набрали по 25 тысяч голосов и теперь их прошеенние рассматривают в конгрессе. НО.. есть поправка 1869 года о том что штаты не могут просто атк выйти из США, а поправка 1940 года говрит о том что не могут выйти даже в случае нарушения правительством Конституции.. Отсюда их побреют Веерховным судом.. НО.. Инициативная групапа если решит идти до конца то может отменть поправка 1869 года Конституционным Судом, как противоречащую Конституции..и тут пойдет жара))))
Просмотрел все, не нашел про конгресс. Петиции будут посланы сотрудникам администрации президента, они же составят ответы. При чем тут все эти суды и акты, у нас после практически 100% аналога этого дела никто не начал клепать человекоподобных роботов для охраны границ, да и Лавкрафта Путин не прочитал небось, хотя вопрос о Ктулху беспокоил народ больше всего))
но вообщето все начинается с инициативных групп граждан)) какую революцию не возьми))
Техас, ЕМНИП, совсем недавно заявлял о желании сецессии едва ли не на уровне губернатора - все пшиком закончилось
нет сейчас в США революционной ситуации, и низы еще могут и верхи пока что хотят
это аналог округа колумбия если брать отношение к США
формально - это государство, управляемое Штатами, но не являющееся (в отличие от DC) их частью
в принципе, если бы Испания заявляла бы права на эту территорию, был бы полный аналог Южной Осетии
Изучил вопрос. Штаты Техас и Луизиана уже набрали по 25 тысяч голосов и теперь их прошеенние рассматривают в конгрессе. НО.. есть поправка 1869 года о том что штаты не могут просто атк выйти из США, а поправка 1940 года говрит о том что не могут выйти даже в случае нарушения правительством Конституции.. Отсюда их побреют Веерховным судом.. НО.. Инициативная групапа если решит идти до конца то может отменть поправка 1869 года Конституционным Судом, как противоречащую Конституции..и тут пойдет жара))))
заголовок красивый :)
но это не сецессия а-ля 1861 года (то есть не решение законодательных собраний штатов), а обращение инициативных групп граждан в нашей российской терминологии еще они могут написать в "Спортлото"
кстати, если уж про Заокраинный Запад начали говорить, то они себе скорее 51-ю звездочку нарисуют, а не сотрут пару десятков старых - государство Пуэрто-Рико на референдуме приняло решение проситься в США на правах штата во время выборов Обамы. Теперь прошение будет долго мурыжиться в Конгрессе.
Mc
Я сначала решил пройти по всем штатам и тоже проголосовать, но там не было варианта типа "роспуск США", а голосовать за каждый по отдельности утомительно. По-этому проголосовал за вариант "Депортировать из США всех, кто голосовал за выход их штатов".
По подвалам особо не лазил (про кфк и молодежь), на виду лежит. Там, помимо Сопнева, есть еще много чего, о чем лучше промолчать. Кстати, Разуваев тут на днях матерился почти по поводу и без, но с намеками на мой 37-й на инет-почве, однако Вите хватило выложить отличное вью на своем конском ресурсе с тренером ихнего бубля и одним из бывших игроков "Факела", рекомендую к прочтению
Победителем первенства России среди команд третьего дивизиона, которое со следующего сезона возвращается к схеме "весна - осень", стала "Коломна". Эта команда, получившая право перейти на профессиональный уровень, в решающем матче обыграла щелковскую "Спарту" (2:1). Возглавляемые Андреем Тихоновым спартанцы, ранее выигравшие Кубок ЛФЛ, финишировали вторыми. Отметим, что в этом турнире выступало еще несколько клубов, с которыми работают известные в недавнем прошлом футболисты. Обнинский "Квант" возглавляют Олег и Алексей Морозовы, с "Сатурном" работает Валерий Чижов, а с "Долгопрудным-2" - Альберт Борзенков. (с) http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-11-13/5_6/?view=page