-
Булатов да, был в двух-трёх командах, везде не сработался, видимо как был ершистым таким и остался, или отказывался вступать в сговор.
Тарханов с именем, пока силы есть, но кто знает его запросы ? Игра его команд симпатичная, если финансово подкреплена, когда можно брать подходящих игроков, а тут тебе беззвестные Еремеев, Фатеев, Герасименко..Но всё-таки Тарханов - это имя. Под которое могут раскошелиться инвесторы.
-
Мерц,высказыйвася тут не высказывайся, результат один.Будет как фурер решит))
-
да Ботинок должен победить,хуля ему то все помойками заведовать. Клю вроде не с руки,спикер же не ибаться...гаражный.Ну а наших претендентов, никто и близко не подпустит,это было понятно - чужаки.
-
>
Кстати..., кроме президента, в административном штабе полно еще должностей... Прохоров мог бы занять одну из них...
Ну..., к примеру "Административный директор"... или еще как..., где бы он мог реализовать свои возможности.
-
Граждане, давайте-таки выскажемся кто кого предпочитает, момент-то исторический, нас слушают..
-
маргиналы с хитровки;)
-
у меня кагбе 9/18 рабочий день
Судя по тому, что самая представительная делегация была от минусов с их ботинками - самая свободная от работы группа
-
Николаич, кто же на 99 % потянул ? Не томи, не уснуть ведь.
-
Да и за чем Факелу сейчас президент,от него толку все равно нет никакого.Спонсоров найти все равно не могут,только пилить областные бабки научились.
-
Да на 99 % Президент уже известен . Вот только очень может быть с приставкой И.О.( временно )
-
Кстати Олег,почему? Где ты был,пиво пил?)))
на работе я был, у меня кагбе 9/18 рабочий день
-
На Радика тоже согласен,но не при клю.
-
Ну Нененко я бы принял,олдскул все таки!)) Один хрен в болоте на долгие лета.
-
Чую Батищева поставят презиком,а тренером возможно Нененко или Щегла пропихнут.
-
не продвинутая публика там собралась.,
-
Кстати Олег,почему? Где ты был,пиво пил?)))
-
К сожалению все наши рассуждения о том, кто бы возглавил и вывел, разбиваются о скалу безденежья...
-
Unforgiven - опять ты всё меряешь машинами.

Мерц,ни кто не будет кидаться ссаными тряпками.Я не удачно пошутил анадысь.
Зря я так. Простите..Это все водка..
Черное-черное.
-
Они не входят в местный мафиозный клан
-
кстати, а почему на этом совете не прозвучали фамилии Прохорова/Зинича?
-
Булатов тоже показался.,но не айс совсем,хоть и играл.Какие то скандалы постоянно с ним были связаны вроде бы.Могу ошибаться.
-
К плюсам Тарханова можно отнести тот факт, что его команды - прежде всего, "Крылья" - всегда показывали симпатичный футбол, иногда навязывая борьбу "грандам". К минусам - то, что этот футбол практически никогда не приносил результата - а для "Факела" он сейчас необходим. Велик риск, что мы получим нового Савченкова, пусть и более высокой квалификации
-
Андрон -
Казаков, умница, молод, но уже себя показал, игроком во всех командах держал центр поля. Минусов не вижу.
-
Если собирался футбольный общественный совет, надо до общества донести суть этого собрания. Кто о чем говорил, кто кого двигает, кто за Батищева, кто за Панюкова, за кого они. Интересно, представьте стенограмму или видео какое..
-
Зато в Ярославле их ждут накрытый стол и крыша