-
14 место.Ниже нас в таблице команды с кем мы сыграли,Лиски и Оскол.Начало ЗАЕБИСЬ.
допустим мы занимаем с 8-го по 14-ое, при нашей не отрицательной разнице 2-2. У Всех остальных, у кого 3 очка, она отрицательная. Выше нас Пололье с кем играли и которые сегодня до 90+ минуты сражались вдесятером и пропустили с пенальти на 90+ минуте лидеру.
чего вы все считаете??
-
14 место.Ниже нас в таблице команды с кем мы сыграли,Лиски и Оскол.Начало ЗАЕБИСЬ.
-
Свое пока (((
-
а какое мы щас занимаем!!!
-
И ситуацию отпустить надо, тем более оккультные силы явно замешены.
Про окультные силы скоро Дунадан-Элесар-Арагорн напишет))
P.S. Москва хоть и больша. но точно деревня. Вчера вдруг легендарного Гариссона встретил в ибенях,прошлись пару км. пообщались. Приятно соратника встретить было вдруг на улице Бутлерова))
-
Идея. Заявиться областью в состав Украины, а Факелом в их чемпионат. Никелевое месторождение оставить в своей исторической Родине как автономную область. Все будет довольны.
-
Novice 30 июля 2013, 22:40 ID184124
Что толку, что он второй в ЦФО. Хвалиться нечем. Численность населения не говорит о развитии города. Просто сейчас большой футбол - это не только хорошая команда. Это ещё хороший стадион, хорошая база, аэропорт, гостиницы и прочее. У на нет КАдырова - слава Богу. Но у нас нет и Ткачёва, например.
-
Если так размышлять, то и у Щёголева не так много времени было!!!
ну да, поменьше полугода) сторонники, ради интересна, посчитали бы, какое место заняла бы команда при нем, за 11 туров, что был тренером, при том что там и лидеров то не было)
-
Anton80
Кому эти претензии по стадиону? Руководству местных профсоюзов? Так они использовали его на всю катушку - как рынок и как единственное поле для сборов с аренды. И им вкладываться в него не было нужно и сейчас не нужно. Нужно было построить другой стадион? Но у нас нет Кадырова. Может Гордееву нанять бандюков чтобы профсоюзы даром его передали?
Тогда так надо говорить и никак иначе: Воронеж никому на карте не нужен. Второй город в ЦФО.
-
Novice 30 июля 2013, 22:19 ID184115, да, все, не спорю, но наш ещё и ДОЛБОЁБ !
-
МУХАНОВ ВЛАДИМИР -
ждем и верим!
-
Выйдем или не выйдем в ФНЛ, выйдет Саратов или Курск - неважно, главное - выиграть дерби 4 августа
-
пришел с работы...Просто пиздец.
-
Из второй лиги при четко поставленной задаче и достаточном финансировании ЛЮБАЯ команда должна выходить за один сезон даже.. годом раньше Уфа. Можно ещё вспомнить Нижний Новгород, Краснодар
справедливости ради, Краснодар Выходил с 3 места, отстав от лидера на
11! очков, а в ПЛ и вовсе с 5 -го)
Уфа выходила со 2-го..
-
Можно сколько угодно спорить и говорить что Муханову нужно время чтобы построить команду.Но хоть ты млять тресни,команда обязана была набрать как минимум 7 очков за три игры,хоть через жопу,через не могу,но должна.Про кубок пес с ним молчу,не главное.
-
Добрый вечер Господа или товарищи (Кому как нравится). Позвольте высказать своё мнение. Я болельщик Факела уже много лет. Постоянно листаю гесту, но пишу крайне редко. Зачем вы все спорите? Севергин то, Муханов сё, буратинки.........Откройте глаза и всё станет понятно. Воронеж на футбольной карте России никому не нужен. Это очевидно.Просто для сравнения. Урал Екабуржский! Вы посмотрите какой у них стадион. Там строят охрененный крытый манеж. База гораздо круче нашей. Кто-то скажет, что Екабург - типа третья столица в России....Может и так, но ещё несколько лет назад Урал был не более перспективной командой, чем сейчас Факел. Ладно Урал. Арсенал тухлый возьмём. Ещё одно доказательство того, что если городу футбол нужен, он там будет. Стоит посмотреть на то, где они сейчас в турнирной таблице в ФНЛ и всё станет понятным. Хотя перед началом чемпа, некоторые товарищи из Воронежа кричали, что Арсенал вылетит из ФНЛ. В Воронеже нет ничего для большого футбола. Давайте говорить правду: стадион - старьё! Не отвечает современным требованиям. Парковок нет. Подъзды к нему просто стопорят весь центр. Навесов нет и не планируется. Из бетонного основания везде арматура торчит. Даже нового освещение и табло не делают. База - старьё и рухлядь. Аэропорт в Воронеже - одно название "международный", даже говорить не желаю. Кто там был, тот поймёт о чём я. Да и много других вроде мелочей, но говорящих о ом, что в ближайшее время, Факел если и вырвется из ВД, то максимум в ФНЛ. А там уж засядем действительно надолго. Весь якобы интерес руководства города и области к Факелу поддерживается исключительно любовью народа к Факелу и футболу в Воронеже и всё. Своего рода делают себе дешёвую популярность. Пускают дым в глаза и много обещают. Так что, может хватить лить воду в дырявое ведро. Не будет в Воронеже большого футбола, по крайней мере до 2018 года точно. Вот когда на ЧМ 2018 Россия снова обосрё...я, и не нужны будут уже сарански, калининграды и самары с их 40 тысячными стадионами для ЧМ, и потеяют интерес руководители х регионов к футболу, вот тогда мы ещё повозимся в этой песочнице, может быть. Если кто не согласен, прошу не ругаться сразу. Это всего лишь мнение.
-
Пр Сарсу соскучились!?
Всё познается в сравнении. Уж как в своё время парикмахера чмырили, а теперь если посмотреть правде в глаза - это был ЛУЧШИЙ тренер Факела последнего десятилетия...
-
Да все ворюги. Это не мешает команду сделать.
-
Пр Сарсу соскучились!?
Еще вспомним))
-
Андрей 30 июля 2013, 21:58 ID184100
Плюсану: +
И ситуацию отпустить надо, тем более оккультные силы явно замешены.
-
А вы отмотайте назад, я обо всём говорил. Он - ворюга !
-
Из второй лиги при четко поставленной задаче и достаточном финансировании ЛЮБАЯ команда должна выходить за один сезон даже "с нуля", что в прошлом году успешно доказала Тула, а годом раньше Уфа. Можно ещё вспомнить Нижний Новгород, Краснодар и т.п. Главное, чтобы у руководства клуба в голове были мозги, а не опилки!
-
Vadim Ну это ты слишком.Чем Севергин то не угодил тебе?
-
СЗОТ, но Керж забил!
-
Вот не пойму почему нашей команде последние лет 10 кто-то мешает.Вроде теперь и тренер есть и игроков хороших для второй лиге собрали и деньги и губер нормальный.ЭТО ЯЙЦА