М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
15 | 22 | 14 |
Следующий матч: Факел (Воронеж) - Ахмат (Грозный)
Предыдущий матч: Краснодар (Краснодар) - Факел (Воронеж) - 5:0
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | 22 | 49 | |
2 | 22 | 46 | |
3 | 22 | 44 | |
4 | 22 | 42 | |
5 | 22 | 41 | |
6 | 22 | 40 | |
7 | 22 | 33 | |
8 | 22 | 32 | |
9 | 22 | 25 | |
10 | 22 | 23 | |
11 | 22 | 22 | |
12 | 22 | 21 | |
13 | 22 | 19 | |
14 | 22 | 19 | |
15 | 22 | 14 | |
16 | 22 | 11 |
![]() Факел
(Воронеж)
|
5 апреля 2025 Воронеж Факел Анонс матча Календарь |
![]() Ахмат
(Грозный)
|
![]() Краснодар
(Краснодар)
|
5:0
30 марта 2025 Краснодар Краснодар |
![]() Факел
(Воронеж)
|
Место | Команда | Игры | Победы | Ничьи | Поражения | Мячи | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22 | 14 | 7 | 1 | 44-13 | 49 | |
2 | 22 | 14 | 4 | 4 | 44-14 | 46 | |
3 | 22 | 13 | 5 | 4 | 41-17 | 44 | |
4 | 22 | 12 | 6 | 4 | 48-24 | 42 | |
5 | 22 | 12 | 5 | 5 | 33-15 | 41 | |
6 | 22 | 12 | 4 | 6 | 38-34 | 40 | |
7 | 22 | 9 | 6 | 7 | 35-33 | 33 | |
8 | 22 | 9 | 5 | 8 | 29-33 | 32 | |
9 | 22 | 7 | 4 | 11 | 28-41 | 25 | |
10 | 22 | 5 | 8 | 9 | 26-37 | 23 | |
11 | 22 | 6 | 4 | 12 | 25-37 | 22 | |
12 | 22 | 4 | 9 | 9 | 16-24 | 21 | |
13 | 22 | 5 | 4 | 13 | 17-41 | 19 | |
14 | 22 | 3 | 10 | 9 | 20-35 | 19 | |
15 | 22 | 2 | 8 | 12 | 11-34 | 14 | |
16 | 22 | 2 | 5 | 15 | 19-42 | 11 |
в этом доме жить не буду.Вот видишь ,они думают так же)))
Но всем пофигу, все и так довольны.Значит все хорошо,а ты зажрался.Чтоб Дунадан не подумал ,объясняю ,это политика власти,я ее не поддерживаю и считаю что если договор заключен то надо его исполнять ,а не реагировать на письма жильцов или тем более доводить до суда.Но это как должно быть а на самом деле ,тебе ответят что
, все и так довольны
А остальные будут сидеть и не рыпаться.Поэтому мы и овощи .Вот все кричат что надо с чурками что то делать ,что они убивают русских и пофиг на законы и что ,был митинг в вск и пришло туда 50 человек и что ,да ни чего ,для власти это капля ,на которую внимания ни кто не обратит. Вот в чем проблема ,она в нас и пока нас не тронет ни кто не захочет ни чего делать в том числе и для других.А если что то случится то сразу понимаешь что ты ни кто и звать тебя ни как ,а все твои права можешь рассказывать маме дома.
Ну мы изменить можем положение только войной... Хуже будлет это когда будет очередной заговор или ископаемые кончатся.. намного хужде войны.Ну про ископаемые некоторые ученные говорят что на 50 лет и кирдык а кто то что еще много и много и добыли маленькую толику .Просто где то она на поверхности а где то помучатся придется.А так уже понятно что власть просто так они не отдадут и подъем з/п военным и обещания еще поднять это только подтверждает.
На все воля народа.Только б не было войны ибо хуже ее ничего нет.
если вам так нравится алигархический строй махмудов и роттенбергов в нашей стране, которые высосали наши народные ресурсы на 3 трлн. долларов из страны на свои поганые оффшоры, но оставили нам прожиточный минимум 100 баксов на человека в месяц,Это где я написал что мне нравится???поподробней и желательно с фразами.Я описываю то как мы живем ,то есть констатирую факты ,но я ни где не писал что я за это и что я это поддерживаю.Или я что то не так написал ,или кто из нас может на что то повлиять .Если власть решила ни кто и ни чего не сможет сделать,япро это веду речь.
что кто-то себе особняк втихаря в ненавистных штатах прикупил тоже не стоит - ведь это он исключительно думая о народе делалЧто то тебя понесло куда то не понятно.Я тебе объясняю и МС вот уже к этому пришел.Мы смерды ,на их сленге ,ОВОЩИ и живем мы на подачки ,лишь бы не восстали ,как только появляются недовольные ,туда едет Путин и подачка возрастает .Ты судился с ЖКХ и вывод твой я читал ,так на что ты влияешь??? Я тебе еще раз говорю ,надо будет и начнут добывать и тебя ,меня не спросят ,а деревни сожгут нафиг или потравять весь скот ,что ты как маленький ребенок .Или все в демократию играешь.
Пока есть что урвать урываем кидая куски смердамНа все воля народа.Только б не было войны ибо хуже ее ничего нет.
Это его доктрина.То что я про его доктрину не означает ни чего.Я за социализм с плановой экономикой в основных отраслях,Швеция,Норвегия и тд и тп.
Т.е. занимаются заведомо бесполезным делом. Ну молодцы.А ты видел политика который занимается заведомо полезным делом ???Самое бабло там где не пойми чем занимаются .Нанотехнологии рулят)))
Т.е То чо мы падаем со скалы все видят но менять никто не хочет ПОТОМУ ЧТО ТАК ЕСТЬ?Ну из интервью нашего президента ,уважаем мы его или нет ,выбирали или нет ,уже на протяжении 13 лет идет разговор что надо уходить от модели формирования бюджета за сче продажи полезных ископаемых и что надо развивать и другое.Но как ты видишь воз поныне там ,мы даже пока прокормить себя не можем ,хотя и улучшения в этом есть и очень значительные ,но если что то пипец ,как и с СССР.
Да ни как ,потому что
Потому что бабло зло ,а они все работали за бабло ,пиарясь ,а не за Родину или за Природу или за Народ.
И как успехи?Да ни как ,потому что
сейчас нет ни одного предмета произведенного в мире которым пользуется человек при производстве которого небыл бы нанесен урон природе.Ни одного.и
.Потребности человека ведут к изменениям и уничтожению природы .
Ну вон мэру Ярика быстро статью наши, Навальному тому же, по теме никеля атаману только намекнули какому-то, он сразу сам слился.Потому что бабло зло ,а они все работали за бабло ,пиарясь ,а не за Родину или за Природу или за Народ.
Как живут те кто не настолько богат недрами как Россия?МС а какой смысл смотреть как живут другие ,мы от этого по другому жить не можем.Так сложилось торгуем и живем.А почему так ,так это надо наверное ждать пока все не закончится и тогда возможно начнут еще что то развивать.А так Бред это или нет ,но РФ или СССР основной доход это продажа ископаемых.Так было и будет.Я согласен что это неправильно и то что это западня и все это понимают и понимали ,ТОЛЬКО МАЛО ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ от этого.И я против добычи в ВО ,но поверь это будет по-любому ,рано или поздно,Махмудом или Смитом,ибо попиздить о том как надо мы можем только вот как осуществить ни кто не знает.Главное что мы пока повозмущаться может ,спалить что то ,а то придут другие и наоборот спалят деревни вокруг и начнут добычу.
У нас богатейшее в Европе .Помимо никеля есть золото и тд и тп
Программа Человек и Закон.
Абсолютный рекорд по процентному ухудшению качества воздуха принадлежит небольшому городу нефтяников Ноябрьску (110 тысяч населения), что на Ямале. Здесь городская атмосфера стала на 89,5% грязнее, чем два года назад, как предполагают эксперты, из-за нефтедобычи.