ребят, вы достойный своего правителя. С этого дня буду тереть все что касается разговоров что вам плохо живется, ибо за слова надо нести отсевнность.. )))) Зарплаты, жкх... все хорошо Я теперь полностью понимаю Физю.)))))
Блять, какой- то куйней занимаются... давно бы уже пригнали бы на майдан БТРы, взяли бы в кольцо майданутых и блокада майдана на недельку, чтобы ни воду, ни жратву не подвозили! Через три дня эти "герои" были бы как фрицы под Сталинградом, а еще через три дня сами бы в тюрьму пожрать и отогреться просились бы..
Скорее в этом случае кольцо образуют вокруг БТРов. Это не Россия - там за своих готовы постоять и такое терпеть не будут, "лишь бы не было войны". Уже прецедент был. Начиналось все с Евромайдана, а когда его жестко разогнали. Вот тогда уже народ и потянулся.
Блять, какой- то куйней занимаются... давно бы уже пригнали бы на майдан БТРы, взяли бы в кольцо майданутых и блокада майдана на недельку, чтобы ни воду, ни жратву не подвозили! Через три дня эти "герои" были бы как фрицы под Сталинградом, а еще через три дня сами бы в тюрьму пожрать и отогреться просились бы..
В Полтаве активистов под ОГА успокоил поющий начальник МВД Начальник ГУ МВД Виталий Емец своим пением успокоил агрессивно настроенных митингующих. Емец спел вместе с активистами гимн Украины возле Полтавской областной государственной администрации.
Один из коментариев с вандивижина,после интервью Сарсания, неужеле такое возможно у нас?
#28 Брат Фурсенко 21:03 23.01.14
#15 Полковник, Нет, приятель,Костя знает о чем говорит. Мой источник поведал мне цифры от которых я акуел. Нежелев,Татарчук,Ревякин,Кузнецов,Машуков,Скрыльников у всех за 300 000, самый высокооплачиваемый Антипенко за 500 000. Криворучко и Бекетову повторили условия Белгорода з.пл 400 и 300. Самый низкооплачиваемый (не считая молодежи), Соколов 200 000. И это ещё не всё,т.к. выдавались подъемные от 400 000 до 1 000 000 и больше.
Мир сошел, с ума?
Да уж, верх извращенства... Ответ на молотовы коктейли м.б.? Хотя некоторые уроды с другой стороны там баб с задраными жопами по майдану носили как говорят... Насилие порождает насилие и все в таком духе. Пожар разгорается, ненависти все больше. Я не хочу такого сценария для России! Правда там у каждого своя.
иколай 2 сам отрекся от престола, и хотел передать полноту власти Учредительному собранию, которого в тот момент просто не было, поэтому получилось безвластие
Николай вроде в пользу младшего Михаила отрекалси, а тот уже не принял престол