При выходе в ФНЛ - может быть нашим реальным усилением (работаю с его отцом вместе), сейчас игрок Боавишты, в аренде в Тонделе (команда на 1-м месте во 2-й лиге, типа нашей ФНЛ).
О России и о Факеле знает от меня из личных бесед.
Не против попробовать себя за границей. Нужны будут подробности и контакты, писать сюда: superidea@list.ru
Ничего не скажешь, круто. Я тогда ещё даже не знал, что такое футбол и что в Воронеже есть команда Труд.
fak36, а где живёшь? Не в Кратове ? Уж больно по возрасту и темпераменту смахиваешь на Сада.
fak36, Уважаемый товарищ! Ну здесь мы уже тусим больше десятка лет. Площадки, правда, менялись несколько раз. Но люди одни и те же. Можно сказать узкий круг, давным-давно знающих друг-друга людей. И не только в нете, но и лично выпито нами несметное количество алкоголя. Поздравляем с праздниками, лично общаемся, обсуждаем всё личное, семейное. Проблемами, мыслями делимся, ищем ответы и решения. Ну и попутно перетираем косточки нашему Факелушке и бесчисленным гастарбайтерам одевающим футболку Нашего Великого и Родного.
Мы никого, особенно, не зовем в гости к себе, но и не прогоняем вновь пришедших. Если те, только, не нарушают правил поведения и общения. Не оскорбляют посетителей Гостевой. Многие приживаются и становятся своими. Многие уходят.
За все эти годы мы успели не по одному десятку раз друг с другом поперессорится и помириться. Разделиться на два лагеря и вновь соединиться. Многих из здесь присутствующих банили и они возвращались. Зенит и Дудка до сих пор в бане, Пауль в самозабане. Но мы их все помним и не забываем.
И не надо здесь, пожалуйста, никого учить, что кому писать и что обсуждать. Если про Факел мало постов, значит он сейчас неактуален. Актуальны другие темы. Значит ВСЁ ХА-РА-ШО! Когда с Факелом беда, никто не остается равнодушным.
Вот, скажи мне, мил человек, fak36, следил ли ты за судьбой Факела в 2007 и 2008 годах? Посещал ли матчи, интересовался ли результатами и местом в турнирной таблице? А костяк гостевой пережил эти трудныке времена на этой площадке.
PS. И ник бы ты поменял что ли. Неприличный какой-то. Извини, ничего личного.
Ничего не скажешь, круто. Я тогда ещё даже не знал, что такое футбол и что в Воронеже есть команда Труд.
fak36, а где живёшь? Не в Кратове ? Уж больно по возрасту и темпераменту смахиваешь на Сада.
Мерц да не перебирал я , не ну мужики настоебало на футбольном сайте всякую чушь читать, ну давайте уже заканчивать, ну нечего пока о футболе, ну лучше ничего не писать или где то еще где всю эту херню пишут, не правда задолбало уже!
Вот спорный вопрос что правильнее - не читать что не нравится или заставлять других не писать, то что не нравится )))
Я же написал - чуток позитива. Это же юмор. Ты сегодня перебрал, агрессивен как никогда.
Мерц да не перебирал я , не ну мужики настоебало на футбольном сайте всякую чушь читать, ну давайте уже заканчивать, ну нечего пока о футболе, ну лучше ничего не писать или где то еще где всю эту херню пишут, не правда задолбало уже!