Трезвость,
Надейся на лучшее,готовься к худшему, как-то так)Если сыграют как настоящие мужики за себя и за того парня при своих болельщиках,то раскатали без проблем, уверен.О другом и рассуждать не хочется)
Вот этот агент,владимир дейнека,это кстати наш воронежский земляк...в начале 2000х играл в мини футбольной Керамики.. После этого и начал делать стремительную карьеру.... Ему одному практически по силам содержать весь Факел!!!)))
Т.е. ожидаешь, что наши будут пожарить каждый матч и весь сезон?
А может сегодня наконец то на 0 сыграем? Тем более Енисей сейчас явно не в лучшем состоянии. Спартак-2 просто за счет организации игры взял и раскатал 0:4. Если центр сегодня будет как с Шиной, то наши шансы велики.
Угадай счет сегодняшнего матча и получи приз!
Как сыграет Факел с Енисеем, есть соображения? Если думаешь, что у тебя есть основания угадать счет, пиши предполагаемый результат и смотри матч. Желательно на стадике, конечно, ибо от этого счет тоже зависит... https://vk.com/iglazacom?w=wall-27659393_4472/all
т.е условный Галицкий тратит свои деньги, платить еще с этого налоги, чтобы потом вот так "отмыть", нуну..зачем отмывать то, что уже не нужно отмывать..
а почему не нужно ,всем нужен нал ,а ему нет.Деньги со счетов нельзя просто так снимать,а тут подписал контракт на 140 млн,игроку 40,агенту 20млн ,да заплатил налоги но и себе 60 чистых в виде нала и таких в команде пяток и все нормуль и команда играет и нал идет.
Команда строится только. Им тренироваться почаще сейчас надо, а в кубке пусть непроходящие в состав поиграют. У кого то есть желание чтобы ухандокавшиеся Гриднев и Дутов получили травмы с безумными Лисками? excaim кубок нах, не время ему.
На кубок и будут наверное играть Шахов, Дранников, АКТ(Альшин Коробов Турик), Мурнин и т.д, кто не имеет должной практики. Так и в прошлом году было, когда основной состав выставили только на Волгу в 1/32.
Легко,возможно в меньших размерах только и если опять же они сами не участвуют в отмывании денег.
т.е условный Галицкий тратит свои деньги, платить еще с этого налоги, чтобы потом вот так "отмыть", нуну..зачем отмывать то, что уже не нужно отмывать...у него вообще вряд ли бы дядюн мог получать зп 140млн в год
Как ты не поймешь.Не будет лимита и госбабла,главное что есть игроки ,пофтг гражданство и есть бабло ,от этого чинуши от спорта и чинуши в клубах +агенты меньше получать не захотят и тут же придумают очередную схему .
Я посмотрю как ты эту схему у Гинера, Галицкого провернешь или у любого другого кто свое бабло вкладывает, а не осваивает
Он делает чуть более удобнее все эти схемы, хотя конечно основная причина именно в гос.бабле
Как ты не поймешь.Не будет лимита и госбабла,главное что есть игроки ,пофтг гражданство и есть бабло ,от этого чинуши от спорта и чинуши в клубах +агенты меньше получать не захотят и тут же придумают очередную схему .
При чем тут лимит?Обычная коррупция ,откаты и тд и тп,при чем в большинстве случае на взаимовыгодном соглашении всех сторон,отсюда и взлетают суммы контрактов от реально получаемых игроками.
Он делает чуть более удобнее все эти схемы, хотя конечно основная причина именно в гос.бабле
Через час с небольшим стартует 6-й тур матчем в Иркутске.
Кто ещё не успел, тот не опоздал: http://primegang.ru/leagues/fnl
По матчу Факел - Енисей:
- средние б/к кэфы - 1,96 - 3,24 - 3,48
Победа воронежцев запланирована всеми. На открытие ставок шло безостановочное движение на снижение. Начали сессию с 2,32, заканчивают с 1,9. Самые низкие кф на П1 - у marathonbet - 1,85. У них же самые высокие на П2 - 4,25. Наша контора.
Итоговый результата - самый низкие кф на 1:1 - 6,30 и на 1:0 - 6,37
Если Факел выиграет 10:0, то с каждого поставленного рубля преданный факелон поднимет 217 чистой прибыли.
При чем тут лимит?Обычная коррупция ,откаты и тд и тп,при чем в большинстве случае на взаимовыгодном соглашении всех сторон,отсюда и взлетают суммы контрактов от реально получаемых игроками.