Мужики простите за мое посещение сегодняшнего матча. каюсь виноват, не фартовый. В пятницу с утра убываю и будет ФАКЕЛУ счастье!!
Ну если серьезно, по ситуации все ясно, и понятно. Пантелеевичу и большинству игроков низкий поклон!!!! По моему любимчику Димке Коробову, сегодня вопрос, похоже сберегся ради сборной ФНЛ или хуже для потенциальных покупателей.
Из разочарованного :
В ночь с 13 на 14 в париже АТАКА. 15-го, у футболистов траурные ленты и минута молчания, скорбь, на турецких стадионах в минуту скорби Алах акбар.
Вчера погиб, ГЕРОЙ РОССИИ!!!!!! Нам ЧЁ на своих ПОХ.......???????
РАЗОЧАРОВАН!!!!!!
С друзьями сегодня помянули.
кстати камера которой снимают - не айс картинку дает! Или это последствия постобработки? В этом случае надо смотреть в сторону того софта чем обрабатывается видео - если виндой с бесплатными прогами (хотя и платные там наворотить могут), то там может быть все. Если повтор крутить покадрово - картинка крайне размазана и с трудом понятно куда попал мяч. Если в динамике, то видно, что мяч попал прямо в ладонь.
Короче пусть Факел выделить бабки на более совершенную видеокамеру
орать их игрокам по дороге в раздевалку, что они кондомы, инвалиды и всякое разное.
ты что как может быть такое на сверхкулюторном центре! Где сидят сплошь одни ценители красивой игры в футбол! Эти же люди без зазрения совести костерят ю3 и восток за всяческое нецензурное поведение, как минимум!
Как могли, они выдрали эти 3 очка.
именно. Очки в таблице не пахнут. Сегодня у них была пруха.
что воронежские болелы - самые злобные.
"пусть не уважают - главное что бы боялись!" (с) Из истории Римской Империи
Тут, наверное, надо определиться, а чего мы собственно хотим - прости Господи, "нажористого" футбола с поражениями (!) дома (!!) от "колхозных команд" (!!!) или всё-таки стабильного приобретения очков для воплощения в реальность мечты о Премьер-лиге. Если кого-то устраивает первое - нет проблем, уважаю ваш выбор!
Но я вот лично мечтаю о втором...
мне еще одна статистика интересна - сколько футболисты Волгаря отдали точных передач за 2 тайм. По моим ощущениям цифра там весьма низкая должна быть. Еще бы глянуть сколько Факел передач в штрафную их отдал - там цифра тоже интересная должна быть говорящая о том сколько мы могли, но не забили
В какой бы антифутбол сегодня не играл Волгарь - не дело орать их игрокам по дороге в раздевалку, что они кондомы, инвалиды и всякое разное. Как могли, они выдрали эти 3 очка. Мы сами выглядели дебилами, когда они просто тыкали пальцем в табло. Да и потом всякие "мемуарщики" пишут, что воронежские болелы - самые злобные. Послушал этот поток грязи - и уже сам так начал думать.
ВОЛГАРЬ- полнейшее говно ! И игру , которую он показал - тоже.
еще раз. В 1 тайме соотношение ударов было 6-4 в пользу Факела, в створ такое же (!) т.е. все удары были в створ. Это для обоих очень приличная статистика. По угловым - 5-4 но уже в пользу волгаря. Причем подавали очень опасно, Саутину там выручать приходилось (трижды согласно статистики). Владение мячом 55 - 45. Это и есть контригра!
Во 2 тайме Факел прижал астраханцев нанес 11 ударов по воротом 10 (!) в створ - это очень высокий уровень качества. Я так понял на майскоре и каркас считают за попадание в створ. Плюс еще 7 угловых подал. Это не Волгарь прижался - Факел так играл. Ни одна команда не согласиться на 7 угловых и десяток ударов в свой створ - разменять на игру в отбой. 10 ударов в створ это верных несколько голов, но статистика в данном случае не сработала... Мы обидно продули. А волгарь играл так как шла игра...
Тактика Волгаря (антифутбол) дала результат. 3 очка с выезда из Воронежа. Или (для них) играть для зрителя в "откровенный" футбол и получить 4:2 или 3:1?
Наверное, цели у них другие. Енисей играл также. Думаю, матч в павильоне будет носить другой характер. Они к нему привыкли и в последних пяти матчей - 9:1 по голам и 15 очков. Все шансы есть, что они будут играть первым номером. Тут два варианта - кто-то крупно победит. Или местные, привыкшие в кроссовках круглого пинать или наши технари. Жду интересный матч. Кф от буков - на победу Енисея - 4,93, на ничью - 3,81, на победу Факела 1,81. Для примера, на гостевой Реал сегодня в матче с кротами было 2,15 - 2,25.
Ху..ня - война, главное - маневры! Матч сегодня окупил траты болельщиков, имхо, такого искрометного футбола в лиге чемпионов не каждый день увидишь, а тут, прямо под боком такие страсти кипят. Астраханцы сыграли сегодня в волшебный футбол, забили дурика и в кусты партизанить, лучший антифутбол, который за последнее время я наблюдал. Да, ну пиршество в исполнении Факела, такого нажористого огнеопасного футбола, с таким количеством моаентов - это достойно футбольного учебника. Низкий поклон Пантелевичу, за команду не стыдно, дальше будем посмотреть. Без Короба, игра действительно показалась не такой цельной, но сегодня такой обьем проделан был полузащитой, что невольно задумываешься, как смотрелся бы Факел против вчерашней барсы, хм.. волгарь бы очечко из каталонии увез бы точно, такие колдуны йопта, особенно вместе с арбитром.
Думаю, результат одной отдельно взятой игры ни в коей мере не заставит воронежских болельщиков забыть те позитивные эмоции, которые подарил футбольный 2015–й. Домашние победы над теми, кто больше чем соперники. Выездные над дублями топ–команд. Чудо–голы "Байкалу". И место в стыковой зоне, казавшееся на старте сезона несбыточной мечтой. Мы, по–прежнему, четвертые, хотя судьба четвертого места теперь будет решаться в красноярском манеже. Ну а сегодня...Бывает и такое – когда моментов создаем на три игры, а сами пропускаем после единственной внятной контратаки соперника. Ну а если за игру рукой в штрафной площади вместо пенальти назначается угловой удар – значит, арбитр полностью оправдывает свою характеристику, данную Восточной трибуной.
хватит пургу нести! Волгарь в 1 тайме демонстрировал достойную контригру имел даже моментики. После забитого гола откатился назад, плюс еще этому Факел поспособствовал взвинтив скорости (это кстати в большой плюс нашей команде).
ВОЛГАРЬ- полнейшее говно ! И игру , которую он показал - тоже. Того ,кому подобная игра команды нравится- искренне жаль. Лучше проиграть так , как это сделал наш ФАКЕЛ , чем побеждать, как ничтожная командочка Газзаева.
наверное спецом целили в каркас ворот и прицельно тренировали на треньках удары во вратаря? А еще судье говорили что бы ни при каких обстоятельствах голы в ворота соперников не засчитывал. Об этом наверное игроки Факела боковому с главным орали после известных эпизодов.
А бегали так видимо для того что бы ввести в заблуждение собственных болел...
Теперь внимание: "Волгарь" отобрал у наших cуперпуперногомячиcтов 6 очков в cезоне!
И что? Убить весь наш основной состав за это?
А мы у Шины 6 очков забрали - теперь всем знакомым Мерца повеситься?
По мне, так лучше проиграть как Факел сегодня, чем взять 3 очка таким образом как Волгарь... ИМХО
если честно такого говна в который играет волгарь я не видел даже во втордиве.
хватит пургу нести! Волгарь в 1 тайме демонстрировал достойную контригру имел даже моментики. После забитого гола откатился назад, плюс еще этому Факел поспособствовал взвинтив скорости (это кстати в большой плюс нашей команде).
То как они действовали во 2 тайме - действовала ЛЮБАЯ, ДАЖЕ ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОМАНДА выигрывающая в один мяч видя что их прижали и в ответ они мало чего могут. Обидно да (иногда противника ненавидишь за это так что попереломать хочеться), но я например сам был много раз в похожей ситуации и игроки с которыми я играл использовали те же приемы для "убивания" времени. Это спорт - тут не место для сантиментов и реверансов...
"Наверное совещание о дальнейших перспективах состоялось и поэтому это
наверное спецом целили в каркас ворот и прицельно тренировали на треньках удары во вратаря? А еще судье говорили что бы ни при каких обстоятельствах голы в ворота соперников не засчитывал. Об этом наверное игроки Факела боковому с главным орали после известных эпизодов.
А бегали так видимо для того что бы ввести в заблуждение собственных болел...
Сам только со стадиона, если честно такого говна в который играет волгарь я не видел даже во втордиве. Судья тридвараз это точно. Волгарь команда актеров, вратарь провел матч шедевр. За команду могу сказать мужики бились до конца. незря восток провожал их скандированием МОЛОДЦЫ!!!!
По вратаря Волгаря... По моему, ему сегодня фантастически везло!
именно. Мяч от него часто отскакивал, когда забрать можно было бы. На выходах тоже не айс, да и антропометрика его тому же Саутину уступает... А 16 сейвов - это откуда статистика???