Хотя они тоже страдают. в столовой картошка с котлетами салат и кампот вместо 60р выросли до 200р. Как они теперь жить будут??? Боюсь никто теперь за народ не вступится. все с голоду подохнут!!!
Василиск
//////////
На собственном примере они показали индексацию ЗП. За последний созыв госдумы она выросла с 250 до 450тр. в след году она выростает до 800тр. пример лучше не придумаешь.
А Родина все ближе! Слава Путинскому "кровавому режиму" ! ))
https://m.riavrn.ru/society/news/zheleznodorozhniki-protestirovali-poezd-lastochka-dlya-marshruta-moskva-voronezh/
Типичная депутатская фишка шумнуть о решении наболевшей проблемы популярным способом!!! Только как можно заставить предпринимателя платить зп по каким то рамкам??? это прямое нарушение конституции. В рамках сборной ДА, в рамках клубов НЕТ!!!
В Госдуме предложили выплачивать футболистам зарплату, исходя из их полезности
https://russian.rt.com/article/310025-v-gosdume-predlozhili-vyplachivat-futbolistam-zarplatu-ishodya
А кто это у нас такой крутой, проникший как-то на базу в Раменском, да еще с пригорода Воронежа?;)
https://pp.vk.me/c636516/v636516032/136c1/_uzlxVxSRwA.jpg
Бог есть. А я не верил. Он и отвёл меня от опрометчивого шага. Где-то прочитал, что конторы давали на Германию 1.4 против словаков, и что, мол, это царский кэф, железный выигрыш. Так в итоге и вышло. А позавчера такие же настроения с железным выигрышем чувствовались в воздухе перед матчем Англия - Исландия. И тут шевельнулась предательская мысль, вот бы сходить и положить 20, а потом поднять 30. Но что-то помешало, жара и вялость не позволили собраться и пойти в контору. А в итоге бритиши продули, но я не потерял 20. Thank God !