-
Плюс игроки подтвердили , что не было не разбора соперника , ни установок, а к матчу с Динамо готовились, посмотрев первый тайм одного из их матча.
судя по тому как они сыграли со спартаком 2, они продолжают старые добрые традиции.
а зачем работать если всю вину потом он сможет свалить на недостаток финансов?
-
ППГ пора уходить!!!!
-
Плюс игроки подтвердили , что не было не разбора соперника , ни установок, а к матчу с Динамо готовились, посмотрев первый тайм одного из их матча.
-
разве ППГ не кричал в конце сезона, что у текущего состава заканчиваются контракты... это он кому нам рассказывал?
А что в прошлом году у команды была поставленная игра?
осенью брали тупым везением, которое весной кончилось.
Организованного нападения, грамотной игры, ничего такого не было, тренерской работы вообще не видно.
При этом он ещё конфликтный и ходит слух, что он не может найти общий язык с игроками.
Соловьёв так вообще сказал, что ППГ не тренер.
-
Лига ставок, 7,85 уже!
-
FerraTorr 15 августа 2017, 16:20 ID277026
Ну так наверно по одежке протягивают ножки... разве ППГ не кричал в конце сезона, что у текущего состава заканчиваются контракты... это он кому нам рассказывал?... или думаешь при отсутствии долгов и большом бюджете ППГ не собрал бы состав как у клуба народного благосостояния? ППГ тут точно лицо зависимое... какая-то игра и у нас есть... и клубы все разные в долгах, к кому-то вон Гогниев назад пришел, а к нам даже Захаров не просится... хотя может он не был бы лишним на фоне тех кто есть... и усилться мы тоже сейчас не из-за ППГ не можем... имхо
-
Fakel_vrnz ты в фонбете играешь? там самая высокая маржа, обхожу их стороной.
Они конечно молодцы и спонсируют чемпионаты, конкурсы красоты, каких то спортсменов. Но это всё споонсорство ценой условий какие они предлагают.
-
Пошла массовочка!
-
8,56!
-
ajax не надо крайнего делать северегина и сбрасывать ответственность с Гусева.
напомню, организацией игры, подбором игроков, занимается именно Павел Пантелеевич.
Можно упрекнуть в отсутствии финансов, но такая ситуация у каждого второго клуба фнл, везде не выплаты, задержки и тем не менее, там какая то игра есть.
-
8,9 !!!
-
Ну что тут непонятного??? Всё банально просто - ДЕНЕГ НЕТ!!! Но к следующему сезону,как я слышал,от большого компетентного источника,президент клуба погасит долги и Факел сможет принять участие в чемпионате и заявлять новых футболистов.
Red по-моему это напоминает круговорот шабашников в природе.... не, разве сейчас не так?.. то есть вначале года деньги были, а потом исчезли?... да чет смутные сомнения терзают, при таких раскладах, доживем ли до светлого будущего... он ведь уже обещал в июле... причем сам... и ссылок на попечителей не было...
-
Самое "веселое" будет,когда самым последним в палате,появится Гусев....
Не у раз пошла "такая пьянка", то почему не Севергин?.... хотя реально грустно все это...
-
Fakel_vrnz в калининграде вообще шансов нет.
да они проиграли крупно енисею, но енисею и авангард проиграл крупно, красноярцы сейчас нащупали свою игру и олейничев молодец!
да, они проиграли зениту2, но в последнем туре зенит 2 уже был усиленный игроками и они с ними будут больно кусаться.
а у нас 3 забитых, из которых 2 подарки от шинника.
ну и пропустили почти больше всех. (18-е)
в то время как балтика достаточно крепкая команда + играют дома, ставить сейчас на факел это выбросить деньги, подари нищим лучше
-
на марафоне 11.5, бери, а то опоздаешь. час назад был 13
-
Утром кэф был 11, в обед стал 12, а сейчас 10! Не успел грузануть , опередели, теперь за "десятку" смысла брать нет.
-
Fakel_vrnz +1, действительно у нас нет каких то крепких игроков которых можно не заменить, арустамяну шанс дают только на пару минут на заменах.
Да и в линию защиты надо ротацию, почему в каждом матче играют Осипенко и Семёнов? они просто своей игрой топят нашу команду, а ведь вы посмотрите, у нас в составе есть ещё игроки которые не играли, но я уверен, хуже бы точно от них не было, а этим надо дать передохнуть, может посидят на скамейке и потом с новыми эмоциями вступят в игру.
Я заметил здесь много ругают отсутствие денег, но с деньгами проблема почти у всех команд фнл, с таким же бюджетом почему то олимпиец и динамо спб показывают игру. Да они более сыгранные возможно, но всё равно сбрасывать ответственость с Гусева не надо, он должен отвечать за игру которой сейчас нет.
-
Мне непонятно почему Арустамяну не дают хотя бы тайм отыграть , он пусть и Краснодару-2 на кубке ФНЛ но забил 3 шикарных мяча, и потом никакой движухи в весенней части (его не выпускали на поле) , но сейчас то почему не дать нормального количества времени отыграть, ведь все наши "звезды" ушли. ППГ дай норм шанс , к Мичуренкову выпусти его в пару на весь матч , пусть пробуют!!!
-
ну а что за трунина голосовать, он свою работу делал.
где то спасал молодец, ну и пропустил 2.
это не тот случай когда вратарь герой матча, для того чтобы быть героем надо как минимум не пропустить, а 2 гола это всё таки не мало.
Ну а в целом трунин показал хороший уровень и совершенно несправедливо почему Гусев не производил ротацию и не менял вратаря, это выглядит несправедливым. Но к Гусеву я думаю у многих много вопросов.
-
сложно в таком матча голосовать за лучших
Можно лишь за Трунина - да, пожалуй, и нужно...
-
А так из лучших игроков по итогам 8 матчей, я хотел бы отметить: Каюмова, Нику Чхапхелия.
игроки с которыми можно играть в фнл и даже играть за стыки, но увы, в команде 11 человек
-
Голосуем!!!
сложно в таком матча голосовать за лучших, где не было даже элементарной сомоотдачи.
-
-
...с тех пор, не было слышно, что он эту должность оставил. Думаю, в состав совета также входят мэр и Кадурин
Я знаю, я знаю!!! cool hmm Гордеев входит. И не на последних ролях... wink
Экспромт.
Что такое поп. совет?
Попы - есть, советов - нет!
-
Fakel_vrnz по моему 1,3 на балтику юзабельно, в матча против Спартака они сыграли явно не лучшим образом, спартак2 не выдал лучшую игру, он выдал игру из разряда "так себе" и при этом выиграли 3:0.
Поэтому и котировки такие, у нас команда в глубоком нокауте, против балтики я думаю фора -1,5 пройдёт за 2